Заперли ключи в авто

Забавные сюжеты рисует жизнь.
Отмечали день рождения тещи.
Две машины, тестя имоя/наша
( с женой вместе катаемся )
Гости поели и надо бы им такси.
Ок не вопрос... Не можем найти телефон чтоб взывать. ( Телефон жены ) Заказали с другого телефона.
Но на СНТ вход через шлагбаум и чтоб его открыть надо кинуть смс на него)... А телефон только моей жене привязан к этому шлагбауму. Так как недавно только поставили его.
Огорчаем пьяных гостей, чтоб шли пешком до выхода с снт, там будет такси.

Ищу телефон, и уже тоже собираемся домой, открываю машину, кидаю портфель. (В нем ключи от машины)
Жена не может найти телефон, попутно собирает вещи и то же кидает их машину вместе с ключами. И все....
Машина больше не открывается.
Сел акб! Дверки тю тю, не открыть.


Ищу в ютьбе как вскрыть авто ибо это уже край, и даже нашел тросик.
( Незнаю как но думал вскрою, ага )
На телефоне 10% но нашли, нашли номер вскрывателей машин. Ыы
Но сначала почему-то решили позвонить на горячую линию дилеру.
И Аллилуйя!!!

Дилер сказал что мы оч хорошие клиенты и у нас какая та там программа лояльности. И что их человек будет через час и сделает все бесплатно.

Ждали час и он пришел. Сунул надувную подушку в щель, дверь немного отошла и буквально за секунд 20 открыл авто тросиком.
Видео пруф внизу текста)))

Кстати если будете то же такое проворачивать у других поставщиков таких услуг, то могут потребовать документы на авто а без них вскрывать буду только с людьми в форме ДПС или ещё какой )

Но это было пол беды, АКБ сел и его надо зарядить. А зарядить можно от машины тестя. Она стоит компотом к нашей. А машина сотрудника к багажнику. (Дача, узкая улица)
Но! Тесть пьян, спит сидя и просит бананы... Увы, да именно так. Пока я шманал все его вещи, выяснилось что у сотрудника по вскрытию есть пуск устройство, но что его задействовать надо снова звонить дилеру чтоб тот сделал новый заказ бла бла бла

Короче тоже бесплатно.
Заряди, взрослых уложили спать. Машину не глушить час. Я уже выдохнул но нет... Пока суетились убежал мой пёс. А так как мы планировали приехать и только поздравить я не взял поводок и маячок для ночных прогулок.

Дождь, поле, кричу псу а в ответ тишина. Спустя 20 минут вернулся.
Оставлю пару видео)
Снимал через приложение.


Спасибо что почитали меня.©

Заперли ключи в авто Авто, Казус, Приключения, Автомобильная история, День рождения, Видео, Длиннопост