Дубликаты не найдены

+11
Ни хрена себе... В соседских городах разруху учинили и хотят при своем остаться о_О
+8
Как мило - название министерства укрогебельсов написано на суржике, а вот сама листовка на русском.
Чо не английском листовка, мрази?! Вам же порось сказал втрой язык английский.
раскрыть ветку 4
+7
"Стоимость звонков бесплатная" это какой то странный русский, никогда не слышал что бы так строили фразу.
раскрыть ветку 3
+3
Тоже зашла высказаться по тому поводу. Кто отвечает за редакцию листовки, двоечник? Явно запоукры писали, в Харькове знают русский
+1
да, я тоже больше всего этому порадовалась)
0
Манкурты они такие. Недоразвитые как бы
+6
немецкая листовка:
Иллюстрация к комментарию
+2
Эммм... Аааа... Ну позвонят, какие нить, по этому номеру, иии... Дальше что?! Что там скажут?!... Или не скажут...

-Драсте! У нас тут "террористы" бегают... Алло?!...
-Добрый день! (автоответчик) Вы позвонили на горячую линию по борьбе с терроризмом. Наш спонсор: Соединенные Штаты Америка - зона ответственности, весь Мир! Если вы не знаете что такое терроризм нажмите 1. Если вы хотите узнать как выглядит террорист нажмите 2. ...(через несколько кнопок)... Если вы только что увидели террористический акт, или стали его жертвой нажмите 0 - с вами свяжется наш ведущий консультант...

P.S. - Если что, я иронизирую...
+1
Я понимаю это лишь как: «Если ты не думаешь, как великий протоукр, то и твой дом мы разнесём, как разнесли Донбасс». Других мыслей нет, при созерцании этого безграмотного дерьмица.
0
"запечатлел"?
0
Пора бы такое во Львове повесить ! а то потом заскулят: "а нас то за что?"
0
терпите дальше фашистов и порося.
0
Да свои же градом обстреляют, сопрут на ополченцев и на путина... Поднимут народный гнет против Новороссии, которая отказалась быть под подчинением фашистов. Как америкосы свои торговые центры "самолетами" разхерачили, а сказали это аль-каида...
0
Она там уже с месяц висит. Еще были призывы вступить в нацгвардию и мелкие плакатики с призывом заложить соседа за инакомыслие (они день провисели потом их посрывали).
0
Если ополчение не придет - не будет войны.
-2
Харьков - русский город! "Террористы" готовы постоять за это
раскрыть ветку 2
0
И где же они? Те, что готовы постоять.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: