Запчасть для RC модели. Ищу помощи в изготовлении

Всем пикабушникам привет. Никогда ранее не постил подобных постов т.к. не было необходимости, но видимо настало и мое время обратиться к силе пикабу. Суть достаточно простая. С недавнего времени увлекся RC моделированием и для опытов и познания сего хобби была куплена простенькая модель WPL B-36 Урал.

Запчасть для RC модели. Ищу помощи в изготовлении Санкт-Петербург, Радиоуправляемые модели, Запчасти, Wpl, Сила Пикабу, Изготовление, Длиннопост
Запчасть для RC модели. Ищу помощи в изготовлении Санкт-Петербург, Радиоуправляемые модели, Запчасти, Wpl, Сила Пикабу, Изготовление, Длиннопост
Запчасть для RC модели. Ищу помощи в изготовлении Санкт-Петербург, Радиоуправляемые модели, Запчасти, Wpl, Сила Пикабу, Изготовление, Длиннопост

В процессе модернизации почти все пластиковые элементы были поменяны на металл, установлен более мощный двигатель и коробка передач, неизменным осталась только задняя пластиковая тележка, к которой крепятся мосты, и на одной из покатушек у меня обломило нижние пластиковые крепления задних мостов к самой тележке. На фото видно два поломанных крепления и одно треснутое.

Запчасть для RC модели. Ищу помощи в изготовлении Санкт-Петербург, Радиоуправляемые модели, Запчасти, Wpl, Сила Пикабу, Изготовление, Длиннопост

При более близком рассмотрении крепление выглядит так. (фото с сайта, где затаривался з/ч)

Запчасть для RC модели. Ищу помощи в изготовлении Санкт-Петербург, Радиоуправляемые модели, Запчасти, Wpl, Сила Пикабу, Изготовление, Длиннопост
Запчасть для RC модели. Ищу помощи в изготовлении Санкт-Петербург, Радиоуправляемые модели, Запчасти, Wpl, Сила Пикабу, Изготовление, Длиннопост

Отдельно купить такие крепления конечно можно, но не очень хочется опять брать пластик,  чтобы он опять поломался на покатушках, а поиск металлических ни к чему не привел. Даже братья китайцы такого не делают. Поэтому хотелось бы возвать к силе пикабу с просьбой, вдруг кто может сделать такие детальки из железа, к примеру вырезать на ЧПУ станке. Все размеры я скажу, могу даже чертеж сделать. С программами по 3D моделированию не сильно дружу, но попробовать можно.
Т.к. такие детальки в принципе востребованы, думаю в дальнейшем можно будет подумать над их мелкосерийной реализацией через тот самый магазин, где я закупаюсь.

Тег Моё поставить почему-то не могу, но машинка моя, фотки мои (кроме двух), работа тоже моя)