Дубликаты не найдены

+7
Как будет выглядеть эта пирамида? 6*8 основание, а дальше?
раскрыть ветку 10
+4
Вот и мне непонятно. Это 2д пирамида? Или 3д? Если 2д, то в основании 48, потом 47 и тд. Итого 1176 рулонов. Если 3д, то основание лучше делать квадратом 7х7. Потом 6х6 и так далее. Получается 140 рулонов. Близко к правде, но высота - 7 рулонов.
раскрыть ветку 9
+5
Я вчера перед сном тоже мучилась, считала. Никак не выходит 144 шт. Может позвать @lomonosoF и спросить у него, как он это подсчитал?
раскрыть ветку 8
+6
Мне с работы попросили купить 6 пачек соли, чтобы избавиться от льда, когда после потепления, все заново замерзло.
Так неловко на кассе никогда не было, даже когда в первый раз презервативы покупал.
раскрыть ветку 6
0

Соль и лед, объясните гуманитарию что собирался делать этот молодой человек?

раскрыть ветку 5
-3

Соль позволяет не скользить по льду, если предварительно ее посыпать по поверхности. А ещё соль впитывает влагу

раскрыть ветку 4
0

А у меня свекровь вечно закупается туалетной бумагой.

Живёт она в пригороде и когда едем к ней везём по 5 упаковок ( в которых 8 рулонов)зевы. Так вот я к чему я так и не поняла куда ей столько.

0

Можно сложить треугольную башню высотой 16, на что уйдёт 136 рулонов, а остальной попу подтирать

0
Бумага для тех кто взял гречку, а кому не хватило бумаги берут рис.
0
Помню, в кризис скупали технику - телевизоры, холодильники, телефоны. А потом пытались продать.
так вот.
будут ли потом с Авито продавать излишки туалетной бумаги?
раскрыть ветку 4
0
Ну если жить не в пучине морской, то в принципе бумага не относится к числу ответственного хранения, можно просто использовать по назначению в долгом периоде
раскрыть ветку 3
0

Это сколько ж срать то придется

раскрыть ветку 2
0
О, я в телевизоре
0
Моя бабушка поддержала сегодня флеш моб с бумажкой😂
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: