Занимательная Библия.

"Записки провинциального сатаниста". Все самое интересное для христиан, не любящих читать.
Занимательная Библия. "Записки провинциального сатаниста".  Все самое интересное для христиан, не любящих читать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил тебе плюсы везде, где только мог. Удивляюсь количеству минусящих. Но вряд ли ты чего то добьешься этим(. Я столько часов убил пытаясь доказать всю абсурдность этой религии некоторым своим близким, но тщетно.
Тебе,наверно, времени не хватит же что бы все странности отметить, всю несправедливость христианской логики))
Еще меня умиляет тот факт, что некрещеные так то обречены) И неважно какими людьми они были, неважно даже то, что в некоторых случаях великие, добродетельные некрещеные люди появились задолго до возникновения христианства, все херня, недостойны )
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответь мне на такой вопрос, зачем доказывать своим близким абсурдность религии? Пока отвечаешь, найду скину одно видео, там парень выражает как раз своё мнение по этому поводу, и я согласен с ним.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Близким - имеется ввиду моим друзьям) Девушке бывшей к примеру. Речь не о том что я этакий проповедник ходил, пытался что то там доказать.
Просто иногда мне кто то говорил "так нельзя делать" или "мы рабы божьи" или еще какую странность. Ты понял, в контексте какой нибудь ситуации. Разгорались споры о религии, конкретно о христианстве, почему человек верил в это?
Меня с детства этот вопрос напрягает, почему мы думаем что знаем то, что знаем, во что верим. Фигня же, товарищ, согласитесь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну глупость это человеческая, она всегда была. Что мешает тебе смириться? Будут говорить "мы рабы божьи" отвечай "да да, рабы рабы, как скажешь". Можешь врать, а сам думать иначе, почему нет? Таких людей очень сложно переубедить, если не невозможно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Да да, земля плоская" - это не в тему конечно, и аналогия слабая и все такое, можно сотней способов раскритиковать хД
Но посыл один - если не бороться, значит будет застой. Всегда должна быть доза ереси.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, нахрен друзей таких тогда. Если хочешь общаться с обделёнными, которые по любому поводу будут говорить про Бога, и учить тебя что правильно а что нет, то нахуй их. Если они настолько глупы, что не могут хотя бы объективно принять твою точку зрения по этому поводу, зачем с ними разговаривать вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
не хочешь*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в том ведь соль, человек же не рождается ПГМнутым. Были люди, без фанатизма. Не видишься какое то время и все. Хлоп. И больше ни о чем человек не говорит.
Сейчас то я и не общаюсь уже, давно не поддерживаю связь. Как ты и сказал, получилось что то вроде "нахуй их", только ощущение, что послали меня))
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже новая фишка пошла - "свидетельство о крещении", данное свидетельство покупается за отдельное бабло, а то без него в рай не пустют .
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, приятно, что кто-то оценил мою работу.

Я столько часов убил пытаясь доказать всю абсурдность этой религии
Аналогично. Поэтому сейчас я пытаюсь найти для этого некий короткий алгоритм)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А давай ты мне попробуешь доказать абсурдность этой религии. Принимаешь вызов?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Докажи мне что религия адекватна, к примеру, можешь начать по пунктам с вышеизложенного поста автора, ок? ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я должен что-то доказывать? Ты умеешь читать вообще?

Ты пишешь: "Я столько часов убил пытаясь доказать всю абсурдность этой религии"

Я тебе пишу: "А давай ты мне попробуешь доказать абсурдность этой религии"

И после этого я должен что-то доказывать тебе, а не наоборот? У тебя с логикой как?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С логикой отлично) Хорошо, видимо вышло недопонимание, да, давай поговорим обо всем этом, но сначала прокомментируй то,что в изначальном посте, для затравки так сказать хД
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё с тобой ясно, короче.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку