Дубликаты не найдены

+120

Корейская неделя!

раскрыть ветку 8
+46

пара-па-па-паааа

раскрыть ветку 3
+15
До-ши-рааак
раскрыть ветку 2
+3
Не, с беконом я думаю будет не вкусно. Собачатина сочетается с кинзой и перцем.
+1

Пульгоги Доги

0
Иллюстрация к комментарию
0
Ка-дя!
+16

Пса с беконом

Я пеку с беконом

Пса с беконом

Обязательно с беконом

+8
Две мясных собаки гриль
Специальный соус сыр...
раскрыть ветку 1
0
Специальный гнилой сыр*
+23

Хароси рисепата!

+5

А как сделать ссылку на гифку из поста? А то с названием поста в ссылке вся интрига теряется)

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+5

Старая ачивка "Купи хот-дог собери собаку" уже не катит

раскрыть ветку 7
+1
Все верно, таковы веяния фуд-трендов. Теперь нужно разобрать собаку на микс.
раскрыть ветку 1
-1
Соли спайсы
0

Купи 10 пирожков с мясом и собери котёнка

раскрыть ветку 4
+2

Раньше котенка было в пирожках больше, нужно было 5 пирожков

раскрыть ветку 3
+6
Гавгавгавядина...
+14

Ага, возьми собаку из приюта, выгуливай ее за пределами города на коротком поводке, в наморднике и в специально отведенном месте и узнай от соседей, что управдом друг человека, а ты собачник и потенциально опасный субъект.

раскрыть ветку 1
+2

Если у тебя соседи дебилы, то это не значит что у всех так. Мои вот нормальные люди в большинстве своём. Не без соседки-ебанашки в климаксе и человека-соседа конечно, но они почти безобидные.

+2

Собаки с приюта еще та радость..брать нужно щенком. Чтоб потом не отдавать обратно.

раскрыть ветку 37
+19

ну так и не отдавай обратно- замиксуй с беконом.

раскрыть ветку 1
+2

лайфхак))

-2

И чем плохи собаки с приюта?

раскрыть ветку 32
+8
Я взяла свою собаку из приюта, ему тогда было 7 месяцев, и с ним были некоторые сложности, которые возникают реже, если собаку покупать. Так, например, у него были некоторые болячки, сопровождающие именно бездомных собак, но это мелочи. Главное - жизнь с детства на улице (а в приют его забрали только месяцев в 5) значительно сказалась на его психике. Когда я его притащила домой, он неделю боялся сделать шаг в комнату, постоянно сидел в коридоре. Когда увидел мячик, купленный для игры заранее, заскулил и в панике попытался слиться со стеной. Ел жадно и только тогда, когда никто не видел. Был агрессивно настроен к любым мужчинам на улице, видимо, тоже отголоски прошлой жизни.
Я консультировалась с зоопсихологом, многие моменты удалось скорректировать, но тем не менее, ему сейчас шесть лет, и он начинает паниковать, если слышит громкий шум или видит незнакомых больших людей. На прогулке во время ветра тянет домой, а дома прячется в самый темный угол. Психика довольно нестабильна до сих пор, и это весьма лёгкий случай)
раскрыть ветку 24
+16

жестковатые

раскрыть ветку 3
0
Плохо с беконом миксуются
0

тем, что мы не знаем как ее воспитывали и обращались До вас. Все-таки собака  - это не кукла. Может и оттяпать чего.

0
Есть и плюсы, конечно. Он весьма сообразительный и очень преданный и любвеобильный. Ну и здоровье у него всё-таки относительно неплохое, если сравнивать со многими породистыми собаками. В общем, свои плюсы и минусы, но собака из приюта - абсолютный сюрприз в плане характера и тараканов
-5

У вас большой опыт? У меня самого уже вторая взрослая (5+) собака из приюта и ещё огромный опыт с другими собакамию Или просто в воздух пернуть решили?

раскрыть ветку 1
+4

Так говорят сами работники приютов. Что это большой риск. Если вы не знаете, куда сунулись, то радуйтесь, что вам повезло.

ещё комментарии
0
Когда захотел добавить пост в закладки и на секунду засомневался в выборе категории...)
раскрыть ветку 1
0
Животные или еда, животные или еда?
Ах да, шаурма/шаверма.
0
Надо объединить с постом про мемикею.
- мама, я хочу шэнка
- возьми собаку из приюта...
0
Случайно запалили поставщиков котлет.
0
Дни Кореи в макдональдс, кухни всех стран)
0

уже взяли на выходные, еще на понедельник останется.

-1
Хохотач
-2
Так-то старый рицепт. Не актуально
-8
Вы серьезно? И это в горячее попадает? Кто это плюсует, пятиклассники? Можно еще на афише рога рисовать и зубы закрашивать, и тоже выкладывать блин.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: