Замена стояка ГВС

Всем привет из предыдущих записей многие уже знают, что у меня в доме трижды залило квартиру горячей водой по вине УК.
Так-же я рассказывал в каком состоянии вообще у нас трубы в доме.

А теперь я вам расскажу, как УК по быстрому решила вдруг заменить один из пяти стояков ГВС у нас в доме, т.к. видимо кто-то все-же получил по шапке в Жилищнике.

После того как я написал в полицию заявления на УК где просил провести проверку деятельности УК, со мной по телефону связалась некая женщина, преставилась сотрудником Прокуратуры и сообщила мне, что данное дело по Жилищнику взято на контроль, я поблагодарил, сказал, что если будут вопросы, то пускай связываются со мной, я всегда на связи. И на этом как бы и закончилось все... Я так думал. Этим же вечером, мне пишет мастер из Жилищника, с просьбой добавить его в наш общий чат по дому, где он сообщает:

Замена стояка ГВС Сантехника, Ремонт, Жалоба, Полипропилен, Полипропиленовые трубы, Горячая вода, Гбу Жилищник, ГБУ, Солнцево, Длиннопост

Естественно все готовы к замене стояка и ждут его с нетерпением. По итогу на следующий день начались работы. Пришли мастера, отрезали старый стояк, вынули его и проложили новый. Надо учесть, что у меня в квартире в 2019 году уже прорывало дважды стояк, по этому у меня он был заменен на армированный, но в этот раз его тоже поменяли целиком.

В первый день 24.05.2024 сделали с 1 этажа по 7ой этаж.
Во второй день 25.05.2024 сделали продолжили с 7ого до 10 этажа.
Завершающие работы запланированы на 29.05.2024 число...

Сейчас все трубы меняют вот на эту фирму, кто что скажет мне по ней, пойдет или нет?