Замена кабины
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу поменять на КАМАЗе кабину. Нашёл бу, хозяин говорит, что она была куплена новая и не регистрировалась. По номеру кабины ничего найти не получается. Документов никаких нет. Как правильно поступить в данном случае, чтобы не лопухнуться. Заезжал в местное ГАИ, там толком ничего не говорят: "ставь кабину, приезжай, мы посмотрим"