Замечательный подарок от моей Снегурочки

Сегодня с почты я забрал свою посылочку! Она была ого-го, весила 5 кило.

Бегом домой. Ииииииииииии

Обязательная котоинспекция. Таможня дала добро на распаковку

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

Это всё было в посылочке

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

Итак по порядку:

1 Замечательная новогодняя кружка с логотипом, чай с этой кружки будет наивкуснейший

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

2. Вот такая  симпатичная собачка на ёлку, займёт главное место там

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

3. Магнитики уже заняли почётное место на холодильнике

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

4. Бенгальские огни и гирлянда (горят восхитительно, уже всё опробовано)

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

5. Восхитительное и пахучее мыло ручной работы, которое делала сама Снегурочка

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

6. Шоколадки, конфетки и бальзам (будет использоваться строго в лечебных целях). Конфетки жене, бальзам мне.

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

7. И тёплый плед с IKEA, который прислала Снегурочка моей жене

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

8. Не забыла, снегурочка и о моей кошке и ей пришло лакомство

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

9. Доброе и тёплое письмо с пожеланиями написанное от руки.

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

Огромное СПАСИБО моей чудесной Снегурочке @Yull, за восхитительный подарок и прекрасное настроение! Моя Снегурочка ни кого не забыла из моей семьи, всем уделила внимание и подарила теплоту и новогоднее настроение.

И отдельная благодарность организаторов обмена @Chudo.Pikabu2018.

Я поверил, Новогодние чудеса бывают! И Вы верте!!!!

Всем прекрасного настроения!

И котиков

Замечательный подарок от моей Снегурочки Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки, Новый Год

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=