Замакетировались!

Захотелось нашему начальнику макет стадиона Екатеринбург Арена. Не поняли для каких целей.но приказ есть приказ!за основу был взят вот этот:

Замакетировались! Своими руками, Макет, Макетирование, Длиннопост

К слову бюджет этого около ляма. У нас же бюджета ноль.Делали вдвоем.Да еще изначально срок был квартал,но потом сократился до месяца.
Начинал я один,потом мне помогал мой начальник.
Для начала я взял пластиковую основу и расчертил на ней размеры стадиона,основа метр на метр.Далее начал клеить трибуны из пенокартона и обычной звукоизоляции.

Тут я поторопился конечно с покраской трибун.все равно в итоге все перекрашивали,обычной гуашью.

Замакетировались! Своими руками, Макет, Макетирование, Длиннопост
Замакетировались! Своими руками, Макет, Макетирование, Длиннопост

После того как выставил все трибуны,это кстати заняло неделю.начали выставлять колонны.делали из обычной водопроводной трубы белой.фасады из белого пластика загнули приклеили на пену к основанию трибун.

Замакетировались! Своими руками, Макет, Макетирование, Длиннопост

Долго думали над крышей.хотели печатать на 3d принтере и склеивать детали,но никто на нем работать не умеет,а учиться времени не было.поэтому просто вырезали угловую малярную сетку,и приклеили её на колонны.поле оформили из тканевого материала.и шлифовальной бумаги.ну вот в итоге что получилось!

Замакетировались! Своими руками, Макет, Макетирование, Длиннопост

На фасады напечатали на цветном принтере картинки реального фасада стадиона,и наклеили.Вообщем как то так.Особая гордость за то что его по телеку показывали!

Замакетировались! Своими руками, Макет, Макетирование, Длиннопост

И кстати от основной работы нас никто не освобождал,поэтому так долго.