Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 10 месяцев назад
+94
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

А я помню времена когда многие бомбили из за 2 сезона...

раскрыть ветку 1
+1
Им не с чем было сравнить
+26

Доделанный напоминает:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Ща спою
+10
«Младооой чееек, оленёнком даму не угостите?»
раскрыть ветку 1
+1

Это кто так говорит? Серсея?

+5

До сих пор больно

+10

Опять скpипит

Потёpтое седло,

И ветеp холодит

Былую pану.

раскрыть ветку 2
+5

Когда ж ты Мартин завершишь,"Игры Престолов" долгожданную балладу?!

раскрыть ветку 1
+3

Есть у меня дикое подозрение что для него уже не приоритетно заканчивать "Ветра зимы" Возможно он оставит рукописи, и после смерти там его родственники соберут этот "шедевр" чтобы фанаты рыдали в припадке и пели оды почившему мастеру пера.

0

спела "гот райтерс" на мотив "гост бастерс")

-2
Все уже пошутили как могли, но кто-то все еще старается стрясти плюсцов на непривередливых.
-1
Вроде было на пикабу. Там потом целый комикс про этого леопарда сделали
раскрыть ветку 1
+2
Это гепард
-4

Почему у них ребята отличаются от геев всего одной буквой?

-5

а он чё умер чёль?

раскрыть ветку 4
0

Хто?

раскрыть ветку 3
+1
Джон Сноу.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
201

Шоураннеры «Игры престолов» заключили эксклюзивную сделку с Netflix на 200 миллионов долларов

За Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса также боролись Disney и Amazon.

В конце июля СМИ сообщили, что Шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс ищут для себя новый «дом» после работы с HBO, и за них борются Netflix, Disney и Amazon.

Теперь Netflix подтвердил, что выиграл «гонку» и заключил с авторами многомиллионную эксклюзивную сделку. Её сумма не разглашается, однако по данным THR речь идёт о 200 миллионах долларов.

Согласно ранней информации СМИ, именно столько Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс и хотели получить в качестве минимума, тем самым обойдя авторов «Мира Дикого Запада» Лизу Джой и Джонатана Нолана, сумма сделки которых с Amazon составила 150 миллионов долларов.

Чем именно будут заниматься шоураннеры «Игры престолов» в рамках многолетнего сотрудничества с Netflix, неизвестно — это могут быть как шоу, так и фильмы. Так или иначе, они пока заняты другими проектами.

Так, Бениофф и Уайсс всё ещё должны написать и спродюсировать для Disney и Lucasfilm несколько фильмов по «Звёздным войнам» — первая картина за авторством дуэта выйдет после перерыва франшизы в декабре 2022 года.

За последний эпизод «Игры престолов» Бениофф и Уайсс были номинированы на телевизионную премию «Эмми-2019», и как отметил директор по контенту в Netflix Тед Сарандос, в компании «рады принять мастеров».

Шоураннеры «Игры престолов» заключили эксклюзивную сделку с Netflix на 200 миллионов долларов Игра престолов, Сценарист

Я, конечно, но все понимаю, но иногда ничего не понимаю

220

Про концовку Игры престолов...

Про концовку Игры престолов... Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Альтернативная концовка, Reddit

Заголовок: Я бы лучше увидел этих двоих, правящих Вестеросом, после смерти Томмена, чем Брана Сломленного в качестве короля. Переубедите меня.

Источник: "Реддит на Русском"

982

Видео с извинениями Джона Сноу за финал «Игры престолов»

В сети появилось шуточное видео, в котором один из главных героев сериала «Игра престолов» Джон Сноу извинился за восьмой сезон фантастической эпопеи. Ролик опубликован на YouTube-канале Eating Things With Famous People.
Создатели видео изменили фрагмент четвертой серии заключительного сезона восьмого сезона. Вместо произнесения траурной речи Джон Сноу извинился перед зрителями. «Мне жаль, что вы потратили свое время на это. Мне жаль, что окончание "Остаться в живых" нас ничему не научило», — начал он.
«В этом видео у меня больше слов, чем во всем последнем сезоне. Я прошу прощение за это и я знаю, что это уже не имеет смысла», — продолжил Сноу, отметив, что киноляп с чашкой кофе был наименьшей ошибкой сезона.
«Сейчас...давайте сожжем сценарий восьмого сезона и забудем о нем навсегда! К черту восьмой сезон», — заключил он.

1181

Ланнистеры передают привет Чернобылю

Ланнистеры передают привет Чернобылю Ланнистеры, Игра престолов, Чернобыль, HBO, Сериалы, Зарубежные сериалы, Юмор, Reddit

Заголовок:

В пятом эпизоде Чернобыля (2019) актер, который играет Русе Болтона, произносит свои знаменитые слова «Ланнистеры передают привет». Это довольная умная отсылка к тому, что я скачал не те субтитры.

Источник: Реддит на Русском

619

В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть

Получила удовольствие от прочтения. Как и многие, разочарована финальным сезоном, поэтому альтернативные концовки являются небольшой отдушиной. Честно стырено из сети.
Баянометр показал огромное колличество картинок, но ничего похожего не увидела.
сорри, если было

В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть Игра престолов, Финал, Сценарий, Как могло быть, Из сети, Длиннопост, Спойлер, Альтернативная концовка
В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть Игра престолов, Финал, Сценарий, Как могло быть, Из сети, Длиннопост, Спойлер, Альтернативная концовка
Показать полностью 10
4332

Вопросы к сценаристам

Увидел этот комментарий от пользователя:Ryan Burkart на Ютубе и думаю что его стоит прочитать.Комментарий уже набрал 1800 лайков на канале HBO.

Вопросы к сценаристам Игра престолов, Сценарий, Игра престолов 8 сезон, Длиннопост, Спойлер
Вопросы к сценаристам Игра престолов, Сценарий, Игра престолов 8 сезон, Длиннопост, Спойлер

"Всего лишь несколько вопросов;

Какую цель преследовали Король Ночи и Белые ходоки?

Зачем был нужен Джон в качестве Таргариена,если королем все равно стал Бран?

Зачем было нужно пророчество об Азор Ахае,и Князе который Обещан,если Короля Ночи все равно убила Арья

Каким образом Север стал независимым королевством,когда остальные не смогли?

Почему Джейме вернулся к Серсее,если знал что она пыталась убить его? Вообще зачем была нужна эта сюжетная линия,когда он снова перешел на сторону врага?

Зачем был нужен Эурон и зачем была нужна беременность Серсеи?

Зачем Варис поддерживая Джона написал лордам Вестероса о его происхождении ,если лорды все равно отправили его в Ночной Дозор?

Зачем нужен Ночной Дозор сейчас когда ходоки исчезли и все живут в мире с Вольным народом?

Как Бран стал королем,если он даже не хотел быть лордом Винтерфелла?

Что случилось с Мирой Рид? Иллирио Мопатисом? Дотракийцами? Сирио Форелем? Якеном?Где все это время были Эдмур Талли и Робин Аррен?

Каким образом Бран-Трехглазый ворон вообще захотел стать королем?

Почему Дени внезапно начала жечь невинных людей,а не Серсея?

Куда полетел Дрогон?

Почему Дени внезапно сошла с ума?

Зачем они предсказывали что у Джона и Дени будет ребенок,в момент ее смерти?

Зачем вообще был нужен Джон в этом сезоне если он не Азор Ахай и не король Вестероса?

И в конце концов-зачем нужна была такая спешка в этом сезоне?

Это ведь не «Мстители».Нужно было не бежать за «Звездными войнами а спасать тонущее судно.

Если вы не справляетесь с задачей,отдайте ее тому кто справится.Вот что я думаю по этому поводу"

Показать полностью 1
478

Старый слитый сценарий 8-го сезона с действительно логичным сюжетом

https://pikabu.ru/story/tot_samyiy_feykostsenariy_8_sezona_i...  Пару лет назад кто-то выложил этот сценарий, который вроде как должен был быть изначальным вариантом, но тк его слили в сеть - сценаристы решили изменить всё полностью. Советую почитать и насладиться хотя бы тут логичными сюжетными линиями всех персонажей и концовкой.

558

Джендри все еще плывет.

Не много фактов в ожидании 7 сезона о 7 сезоне:

- Съемки 7 сезона начнутся позже, чем обычно, так как в Вестеросе наступила зима и нет смысла снимать материал летом.

- Так как съемки будут позже, и сам сезон вернется на экраны позже обычного.

- Сценаристы (Дэвид и Дэн) с Мартином общаются и каждый в курсе, кто на какой стадии в своей истории. Мартин знает, что в сценарии, а они знают, что в Ветрах.

- Дэвид и Дэн снова подтвердили, что тайну имени Ходора поведал им именно Мартин.

- Мартин ведет себя профессионально и не жалуется на изменения, так как работал на ТВ и знает "как готовится сосиска".

- Сценаристы лишний раз подтвердили свои планы на 13-15 эпизодов, но точное количество серий в каждом из оставшихся сезонов не назвали.

- Дэвид и Дэн знают, как все закончится и смогли бы написать самый последний эпизод прямо сейчас, если бы это было необходимо. В этом и отличается стиль написания книг и сериала. Мартин является садовником, но Дэвид и Дэн обязаны быть архитекторами.

- Из множества вырезанного материала, о котором они жалеют, назвали Битву у Зеленого Зубца, которая должна была произойти в первом сезоне, но на нее не хватило денег.

- Иногда они думают о приквеле, но мысли сразу же уходят прочь, так как у них еще много работы прямо сейчас и думать о приквеле на данный момент нет смысла.

- Джендри все еще плывет.

Джендри все еще плывет. Факты, Игра престолов, 7 сезон, Скорее бы, Сценарист
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: