Закон подлости

Вчера Вселенная неплохо пошутила надо мной)

Для начала небольшая преамбула. У меня через 2 недели защита диплома, поэтому расставил приоритеты и уже неделю как заморозил свои аккаунты в Тиндере и ВК знакомствах, благо девчонки за это время никуда не денутся)

Так вот. Сижу я значит в парке, отдыхаю после тяжелого дня в универе, читаю книгу. Никого не трогаю, починяю примус. И вдруг, второй раз в жизни, девушка сама подходит ко мне с целью познакомиться. Я от такого поворота событий несколько охренел, тем более что она симпатичная. Соврал, что уже состою в отношениях.

С одной стороны, я очень рад, поскольку еще помню, как хреново комплексовать на счет своей внешности. Но с другой, а где ее раньше носило?) Хотя, может, работа в тренажерном зале и правда дает плоды: знакомые говорят, что выглядеть стал лучше. Но все равно обидно, что дают о себе знать именно в тот момент, когда с головой ушел в учебу.

Интересно, а была ли у вас похожая ситуация? И как вы в ней поступили?

Болталка Лиги Знакомств

3.8K постов8.5K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!