Закладки

Вот и до меня добрались с предложением хорошего заработка))) А самое интересное я бывший сотрудник милиции и в ВК на аватарке старая фотография, где я в форме сотрудника милиции, ну как так то?)))

Закладки ВКонтакте, Telegram, Заработок
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, помогите с редакцией поста, указали на недопустимость информации, каясь не доглядел, с замечанием @Mefodii полностью согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

ну затереть и потом отредактировать пост с новыми фотками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет кнопки отредактировать пост, уже ответы на Пикабу посмотрел, но кнопки не вижу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@AbramLincoln, я Вам категорически советую удалить контакты со скриншотов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как отредактировать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто ловля и показательная порка наркобарыг любого уровня - это что-то плохое :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это неплохое, нужно наоборот более жесткие меры принимать на мой взгляд. А то получат условку и опять пошли барыжить, поймали второй раз отсидели годик-два и по удо вышли и опять за старое.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший я еще в 2011 году ушел из системы))) Ну а так мое мнение по этому поводу, что поймать можно если захотеть, но опять же пойманы будут только исполнители и максимум еще пару выше стоящих, самих же организаторов скорее всего нет..

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

как будто менты наркотой не занимаются

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотой ФСКН занимаются, но думаю если и товарищи полицейские занимаются с других ведомств, то точно уж не закладками)))