2693

Захожу я в зоомагазин

Пока шарюсь по рядам и изучаю ассортимент, в углу начинают истошно орать птички в клетке. Продавщица смотрит на меня, виновато улыбается и говорит им:

- А ну перестаньте кричать. Будете так орать, мы вас продадим!

Птички удивлённо замолчали, а я на всякий случай поторопилась выйти из магазина. Вдруг она офигенный продажник.

Дубликаты не найдены

+238

Я так один раз в очереди стоял за мамочкой, которая сказала своему сыну: "Будешь орать – отдам тебя вот тому дяде". Не знаете, куда мне теперь можно деть шестилетнего вечно орущего ребенка?

раскрыть ветку 21
+135

Поменяй в зоомагазине на попугайчика

раскрыть ветку 6
+122
Жил был один менеджер по продажам. Пошёл устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришёл в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А всё никак не могут договориться.
Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то ещё там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъёмные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Всё, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу и ту мужикам в баню продал, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был очень хороший менеджер по продажам.
раскрыть ветку 5
+22

Раньше милиционерам грозились отдать. Куда ментам столько детей?)

раскрыть ветку 9
+40

Откуда-то надо же брать новых милиционеров

раскрыть ветку 2
+18

это как в школу ведьмаков отдать, только полиции.

раскрыть ветку 2
+7

В Росгвардию отдадут.

+1
Как куда ,а кем им штат наполнять...
0

Цыганям

0
Пффф...это всем известно... маме конечно
0
Она реально настолько красивая, что ты её с чужим ребёнком взял? Святой ты человек.
раскрыть ветку 1
+4
Настолько красивая, что взял только ребёнка
-2
Туда откуда вылез,я посылаю людей орущих на меня...
+40

ТС, ты совершенно правильно сделала. Неловкий жест, неосторожное слово, и ты могла в полсекунды оказаться проданной в качестве питомца куда-нибудь на Тау Кита.

раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Он с Альфа Центавра.

0

зачем вы мои фотографии тут размещаете? Палите просто так.

+23
Вы правильно быстро ретировались. Тут дело даже не в ее офигенности как продажника, а в колдовских способностях. Если она так может воздействовать на неразумных птичек то, представьте что бы было с Вами если бы Вы намерились уйти ничего не купив...
раскрыть ветку 13
+11
... из нового каталога Орифлейм...
+4

Но если она обладает такими силами, то почему она работает в зоомагазине, а не например в Газпроме ?

раскрыть ветку 4
+9

Это газпром на нее работает

+5

Там маги посерьезнее

+2

А зачем ей с такими способностями работать в Газпроме?

раскрыть ветку 1
+1

Но ведь она и ушла, ничего не купив)

раскрыть ветку 4
+11

Если бы(

раскрыть ветку 3
-2
Бля, искренне надеюсь, что вы это не на полном серьёзе
-7

как вы красиво Тс'а идиотом то обозвали))

ещё комментарий
+7
Да она просто таинственный демон из нетфликса, вот и все
раскрыть ветку 1
+1
Неплохой фильм, кстати. Интригует
+6

Вот вот, я так в преддверии Нового Года шёл мимо лотка с "УДИВИТЕЛЬНЫМИ МАСЛЯНЫМИ ДУХАМИ СЕЙЧАС НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА" и остановился просто посмотреть. Девушка-продавец сразу ко мне, я ей - "я только посмотреть", когда расплачивался, услышал, как она себе под нос: "ага щас - у меня и просто посмотреть"

+6

У меня были попугаи, я им так же говорил, охотно верю ...

раскрыть ветку 1
+6
У меня были попугаи
Видимо, не только говорил?)
+2

Что за птички? Уже хочу купить!!!

0

я на всякий случай поторопилась выйти из магазина. Вдруг она офигенный продажник.

т.е. можно легко навязать купить ненужное?

раскрыть ветку 1
+1

Молодого человека приняли на работу продавцом в рыболовный магазин.

Спустя некоторое время менеджер решается проверить его деятельность,

выглядывает из подсобки и наблюдает за диалогом молодого продавца и

посетителя...

Продавец:...- Ну вот, очень даже, неплохие крючки, возьмите! Не

пожалеете!

Посетитель: -Ну, давайте..

- А не жалко будет таких крючков, ведь леска может не выдержать?!

Возьмите нашу, фирменную, она точно удержит!

- Давайте!

- Возьмите удилище! Настоящий пораболик, углепластик! А хотите

стеклопластик? Думаю, что рыбалка не только зависит от лески, нужно еще

и удило покрепче...

- Давайте, на Ваш вкус!

- Понимаете, дело в том, что погода на рыбалке может неожиданно

поменяться... замерзнете, промокнете и все тому подобное, не плохо бы и

палаточкой обзавестись, чтобы ненастье пережидать на берегу... Возьмите!

Здоровье не купишь!

- Давайте!

- Эх, был недавно на Алтае, вот там рыбалка, рыбы море... А у Вас кстати

есть на чем ездить на рыбалку?

- Нет..

- Купите машину! Можем оформить кредит..

Давайте!

- Ну раз есть машина, я бы еще и лодочку прикупил, с мотором - не на себе

ж тащить.. Да и красотища-то какая... Природа, грести не надо..

Удовольствие, да и только!

- Ну давайте.. Спасибо! До свидания!

- До свидания, заходите еще, может вдруг что забыли купить..

Посетитель уходит. Менеджер от изумления не может сдержать эмоций:

- Вот это да! Молодец! С крючков... С каких то крючков.. и лодка и

машина и удилище! Молодчина! Слушай, а как тебе это удалось? Может есть

какие-то советы?

- Ну не знаю.. Может вывеску повесить..."РЫБОЛОВ"??

- А в чем дело-то?

Да понимаете, этот мужик зашел сюда - думал аптека... Хотел купить жене

прокладки. Ну я ему и ответил, что это не аптека, а раз у жены месячные, то зачем терять целых 8 дней нормальной жизни? Вот и задал вопрос: А почему бы Вам не сходить на

рыбалку, пока жена будет не в духе?...

0

С детьми тоже канает

раскрыть ветку 4
0
Не канает. Я в детстве так от брата младшего пыталась избавится, отдала дяде, а дядя его домой привел. Ох и получила я тогда люлей.
раскрыть ветку 3
+3

Нет в тебе предпринимательской жилки

-1

Юля??? До сих пор помню, как ты визжала от батиного ремня )))

-2
Надо было продать.
Похожие посты
2056

Пернатая лавстори

Shannon Castilloniae:

Была сегодня в магазине, торгующим попугаями, и наткнулась на изумительную сцену. Кто-то недавно сдал в магазин маленькую клетку с впихнутыми туда семью попугаями-корелла. К сожалению, эту лысую самочку третировали и повыдергивали у нее перья до такой степени, что на голове у нее уже ничего не отрастет.

А самец рядом с ней влюбился в нее без памяти, во всей ее красе, напоминающую лысую стервятницу, они стали парой, и теперь он ее защищает всеми силами. Так что нынче они живут вместе. Хозяйка магазина сказала, что он ее постоянно подкармливает, чистит ей перышки. У всех в жизни должен быть кто-то, подобный этому парню.

Пернатая лавстори Попугай, Любовь, Птицы, Зоомагазин, Перья, Облысение, Длиннопост
317

Про жизнь#91 Активные продажи

Однажды утром у метро я взяла каталог косметики. Почти случайно, сонная была, но иногда на меня находит и хочется что-нибудь потереть, а потом понюхать. Обычно я так с булочками делаю, но тогда на диете была, и каталог тоже подошел.

В обмен на книжицу, продавщица потребовала номер телефона. А я мало того что сонная, так еще и глупая, поэтому от неожиданности правильный номер и продиктовала.

Каталог я оставила на работе, а сама на следующий день в отпуск уехала. Давно запланированный. Поэтому очень на отдыхе удивилась сообщению с родины: "Истекает срок заказа".

Ну истекает и черт с ним, подумала я. А вот продавщица решила иначе. На следующий день пришло уже знакомое "Срок заказа истекает", а на третий день она отправила мне смешную картинку. Несмешную. Одноклассники-стайл с младенцем, котом и вырвиглазной надписью. Я даже знакомым на такое не отвечаю, поэтому сообщение просто закрыла.

А на следующий день, в последней попытке завязать непринужденную беседу, пришла классика:

- Привет! Как дела?

1594

Про жизнь#76 Инфляция

Я очень обрадовалась, когда в нашем маленьком городе открылся новый зоомагазин. Он был гораздо ближе к моему дому, поэтому я тут же зашла посмотреть. К открытию его украсили шариками, а рядом с кассой я заметила объявление: "в продаже хомячки - 200 рублей".

Когда я зашла в следующий раз, шариков уже не было и объявление поменялось: "в продаже хомячки - 100 рублей".

На третий раз, рядом с кассой висело: "в продаже хомячки - 50 рублей". Интересно, чем закончится.

1247

Спрос рождает

В переходе метро с тех пор как похолодало стоит бабушка с теплыми носками и варежками. Спустя месяц ассортимент вырос - треть прилавка стали занимать зарядки для телефонов. Сегодня ассортимент опять изменился: впридачу к основному сбоку на скрепочке с ценником висит наклейка "Ш".
692

Птичье дерьмо

Пока мы с женой собирали деньги на приличную машину, решили не ходить пешком, а прикупить на полгода что-нибудь недорогое, но чтобы ездило.

Вариант попался почти сразу - Вольво-740 серебристый металлик с газовой установкой, цена - $2500. Ну, денег, конечно, в нее вложить пришлось, но немного, баксов 500: резину купили, рейку рулевую подремонтировали. И ничего - ездит, даже очень неплохо. Когда в заначке накопилась, наконец, нужная сумма, решено было авто продать. Лишнего нам не надо, свое бы отбить. Дал объявление: Продам Вольву, цена $3000. А она, сука, не продается. Кто посмотрит - кривится, старая, мол, 20 лет ей уже. Когда надежда продать авто по себестоимости почти пропала, ПРИЛЕТЕЛИ ГРАЧИ!

Нет, без приколов. Продать машину помогли именно грачи, а точнее, совместные действия грачей и моей супруги. Вот скажите, вы когда-нибудь припаркуете машину под деревом в марте, когда эти суки пернатые прилетают со своего юга? Я не припаркую. А жена припарковала. Что представляла собой машина через 40 минут стояния под деревом, облепленом грачами, можно описать так: большая угловатая четырехколесная куча птичьего дерьма с фарами и габаритными огнями. Я вот не знаю, пусть натуралисты подскажут: стая грачей всегда срет со средней скоростью 10 кг дерьма в 40 минут, или только в случае, когда под деревом стоит машина?

Первый раз в своей жизни моя машина привлекла внимание ВСЕХ, кто встретился мне по пути на автомойку. В меня тыкали пальцами и откровенно ржали. Что сказали работники автомойки, когда увидали то, что им сейчас предстоит мыть, я писать здесь не буду, несмотря на то, что цензуры на сайте нет. Мыли меня в 3 раза дольше обычного. Зато когда я выехал с автомойки...

Это был второй раз, когда на машину обратили внимание ВСЕ. Я уверен, что ТАК она сверкала до этого единственный раз в жизни - когда покинула стены автозавода 20 лет назад. Птичье дерьмо отчстило даже ту грязь, которая пристала к машине еще в Австрии, откуда ее привезли на Украину 10 лет назад.

- Друг, продаешь машину? - крикнул мне водитель Ниссана, стоящего в очереди на мойку.
- Продаю.
- Сколько?
- Да пока еще не определились, - ответил я. Мы действительно хотели уже снизить цену до $2700.
- За три с половиной штуки баксов отдашь?

Через час оформили сделку у нотариуса. Через неделю, добавив денег, купили Форд. Что-то он уже начал надоедать. Скоро будем продавать. В марте, когда грачи прилетят.

71

Хитрый птиц

У моей хорошей подруги есть зоомагазин. Вчера прилетела к ней забавная птица -бормотушка северная. Была покормлена мухами, полдня отдохнула, потом была выпущена.

Хитрый птиц Фотография, Зоомагазин, Птицы

Я не орнитолог, так что по поводу названия может @Yoll, меня поправит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: