96

Заказчик в замешательстве

Давно сижу на Пикабу, но зарегистрировалась совсем недавно.

Хочется сказать большое спасибо пикабушникам за интересные посты и их обсуждения!

Именно здесь я наткнулась на Papercraft. Я в восторге, спасибо за новое увлечение!

И вот он, мой первый и корявый собакен из простой офисной бумаги, заказчик в замешательстве))

По одному из любимых сериалов назван Рауди. Всегда мечтала о собственном Рауди и теперь он у меня есть!

Заказчик в замешательстве Papercraft, Рукоделие без процесса, Лабрадор, Собака, Первый пост

Теперь поняла, что терпения хватает и  буду переделывать на нормальной бумаге.

Фоткала на собачью миску.

Мы с Ярой желаем всем хороших выходных!

Дубликаты не найдены

+2
- Рауди, фу. Заходи, он не кусается. *хороший мальчик, Рауди сидеть!*
- Вот только с командами у него беда...
(было там что то вроде этого... Обожаю Клинику)
0

Возможно это не Рауди. Не Стивен ли это часом ? -_-

0

За лабриков всегда зелень))

0
"Рауди, фу, нельзя"
Иллюстрация к комментарию
0

Можете пожалуйста кинуть развёртку!

0

LOD`ы собаки хороши

0

Только вопрос, где брать модельки? Только если кто то уже сделал? Для разверток есть проги?

0
Классно получилось, Рауди, что то вертится в голове не могу вспомнить из какого фильма?
раскрыть ветку 2
0

Сериал "Клиника".

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Блин, у меня из ватмана хуже получается, лайк
раскрыть ветку 1
0
А в нике номер бывшей/го? Чтоб насолить?)
Похожие посты
148

Нашелся лабродор

Пост без рейтинга

Черный лабродор, видно что домашний,  с ошейником, возможно попал под машину, что то с челюстью, сейчас находиться на стройплощадке.

Москва, м. Мичуринский проспект,  поднимите в топ, может найдется хозяин или тот, кто сможет забрать.

Всем спс, собаку забрали, все норм

Нашелся лабродор Без рейтинга, Лабрадор, Пропала собака, Длиннопост, Москва, Собака, Найдена собака
Нашелся лабродор Без рейтинга, Лабрадор, Пропала собака, Длиннопост, Москва, Собака, Найдена собака
Показать полностью 2
287

"Чтобы голову не напекло"

"Чтобы голову не напекло" Сочи, Собака, Лабрадор, Косынка, Забота

В социальных сетях г. Сочи появилась фотография, на которой изображен сидящий на местном пляже Лабрадор в косынке. Хозяева заботливо обвязали платок вокруг головы пса, чтобы ему не напекло голову, чем показали достойный пример заботы о своем питомце.

Ссылка: https://yandex.ru/turbo/s/newkuban.ru/news/010835956/?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=searchapp

100

Карамельный коржик ^^

И снова здравствуйте)
Захотелось попробовать вышить что-то живое, реалистичное, пушистое.. интересно было, получится ли у меня вообще это.
Но видимо до реализма ещё месяцы и годы)
Думаю, для первого раза "портретной" вышивки не так плохо, эта мордаха мне всё равно нравится, не смотря на косяки, которые конечно же видишь уже очень поздно...)

Карамельный коржик ^^ Корги, Вышивка гладью, Вышивка, Рукоделие без процесса, Собака

Чтоб примерно был понятен размер:

Карамельный коржик ^^ Корги, Вышивка гладью, Вышивка, Рукоделие без процесса, Собака

Вышивала мулине (подбирала цвета из того, что есть в запасе, гамма, пнк Кирова) на хб ткани, всё как обычно)
P.S. в процессе вышивки ни одно животное не пострадало.

225

Стальной дракон. Первый опыт, часть 2

Первая часть тут: Рождение стального дракона. Стальная импровизация, первый опыт (подскажите, как вставлять красивые ссылочки в одно слово, чтобы не вот эта вот вся порнуха☝️)

Ещё немного процесса создания. Сборка головы и шеи закончена:

Стальной дракон. Первый опыт, часть 2 Крафт, Дракон, Сварка, Ручная работа, Металл, Papercraft, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

С этого момента начинается полная импровизация.

Мой рост.. Вроде 186 см. Не маленькая дрянь должна получится, сейчас полнее осознается масштаб задумки.

Стальной дракон. Первый опыт, часть 2 Крафт, Дракон, Сварка, Ручная работа, Металл, Papercraft, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Интересно, сколько нужно полимерной глины, чтобы сделать такую хрень...

Скоро продолжение.

Показать полностью 1 1
191

Шоколадный кабачок

Будем разбавлять ленту пятничным позитивом!
Начали жить с невестой вместе, и решили завести собаку.
Скажу вам сразу, если у вас была или есть мечта завести домашнего питомца - заводите не раздумывая, это очень большая радость 🙂
Знакомьтесь, это Кейла, наш шоколадный лабрадор (иногда называем ее кабачком, поймёте по фото, что похожа).

Шоколадный кабачок Лабрадор, Собака, Питомец, Длиннопост

Забирается на диван, хоть сначала и запрещали, но потом перестали, должен ведь щенок где-то спать. Не на своей же лежанке!

Вот тут больше всего похожа на кабачок

Вот, кстати, и с лежанкой на заднем плане

Вот такая у нас появилась любимица. А какие у вас питомцы?

Показать полностью 3
397

Найден лабрадор Лен.область

Ленинградская область, г. Никольское, мкрн. Перевоз, бродит лабрадор без намордника и ошейника. Немного грязная, возможно давно потерялась.

Найден лабрадор Лен.область Потеряшка, Найдена собака, Лабрадор, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Собака
Найден лабрадор Лен.область Потеряшка, Найдена собака, Лабрадор, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
243

Опять такса

В соцсетях увидела вязаные чехлы на фонендоскопы. Идея очень понравилась, взяла её на реализацию. Было интересно продумывать игрушку самостоятельно.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Захотелось мне этакого нюхача, который вмиг определит болячку (версия для маленького ребёнка), поэтому игрушка носатая.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Язычок сделала с целью объяснения ребёнку: высунуть язык или в сторонку убрать.

К сожалению, нету самого фонендоскопа, поэтому фото на фонендоскопе нет. Да и фото не очень т.к. делала их перед вручением игрушки.

Чехол застёгивается на пуговку-цветочек.

Игрушка связана крючком Clover №3 из разной пряжи: yarnart dolce и velour, himalaya dolphin baby, alize softy, пехорка детская новинка, наполнитель холлофайбер, длина игрушки примерно 50-55 см.

Показать полностью 4
194

Любимый пёс

Давно хотелось полепить бюстики, натурщиком стал любимый пёс, живущий со мной без малого 10,5 лет. Максимального портретного сходства пока достичь не удалось, но я стремлюсь к этому.

Материалы всегда использую одни и те же: полимерная глина (в данном случае, целая каша из полимерок, 3 вида намешано), акрил от пасифика и глянцевый лак для глаз, носа и пасти. На этом, в общем-то, все. Размер по кончики ушей - 6см.

Дальше много-много фото

Любимый пёс Полимерная глина, Фигурка, Миниатюра, Бюст, Собака, Портретная статуэтка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Любимый пёс Полимерная глина, Фигурка, Миниатюра, Бюст, Собака, Портретная статуэтка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Заказчик не понимает, что происходит

Пара фото с процессом лепки

Ну и в финале маленькая сравнялка с моей самой первой фигуркой.

Показать полностью 9
98

У Бобика заболе живот

У Бобика заболел живот. Лежит и скулит.
Я спрашиваю:
- Что ел?
- Да ничего такого, так, перекусил немного...

Я шью игрушки. Но не обычные, а игрушки-органайзеры. И у меня постоянно возникает проблема как показать людям что это за игрухи то таки. Близкие твердят нужно видео, ну видео так видео. Да вот проблема, никак не могла приноровиться, чтобы снять его. Одной рукой держать телефон, а второй рукой орудовать ну очень проблематично. Оказывается одной рукой очень сложно открыть замок ))) Но! У меня получилось, с непонятно какого дубля, но получилось. Хотя поняла что это все бред, и так извращаться я больше не хочу. Купила штатив. Посмотрим, что получится со штативом. Было важно найти такой, чтобы камера была вертикально над столом.
А это видео запустила в рекламу инстаграм.
Это авторская игрушка, сшита по моим выкройкам. Материал велюр вельбоа, синтепон и хлопок. Глаза ферт, каждый кружок пришит, терпеть не могу наклеенные детали.

65

Полигональная голова медведя

Полигональная голова медведя Papercraft, Изделия из бумаги, Своими руками, Полигональные фигуры, Голова медведя, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Продолжаем погружаться в мир полигональных фигур и сегодня у нас настенная голова медведя.
Картон цвета графитовый металлик, глаза и зубы из зеркального.
Размер мишки: 41*40*31
Автор шаблона - CumulusCraft.

Полигональная голова медведя Papercraft, Изделия из бумаги, Своими руками, Полигональные фигуры, Голова медведя, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
241

Who let the dogs out?)

Белый?

Who let the dogs out?) Доберман, Собака, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост

Или чёрный?

Who let the dogs out?) Доберман, Собака, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост

Высота 450 мм. Кусок старого крыла от Toyota vits. Углектслотка, чуть шпакли и белый/чёрный металлик под лаком.

Очередное изделие получает дорогу и в жизнь. Это история, которая будет продолжаться уже без меня.

Изначально размер фигуры 900 мм. Но очень уж попросили сделать так, чтобы можно было поставить на полку. Ну ок. Уменьшаем исходник в два раза, и нет проблем.

В левом нижнем углу вы можете увидеть мой cnc (плазморез с ЧПУ).. Привод барахлит иногда. Но с работой справляется.

Снова cnc, только на переднем плане.

Глаза!!!!!

Немного шпакли и грунта

Ну так что? Какой больше нравится? Белый или чёрный?

Показать полностью 7
49

Такса

Здравствуйте. Очень давно хотела связать собаку, и вот мне выпал шанс протестировать новый МК. В результате получился игривый такс фон Шнобель.

Такса Собака, Такса, Своими руками, Игрушки, Вязание, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Когда твоя собака просит поиграть с тобой.

Такса Собака, Такса, Своими руками, Игрушки, Вязание, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Игрушка связана из ярнарт джинс и ализе коттон хобби. Наполнитель холлофайбер. Рост зверушки 10 см.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: