-27

Заглючил

Вчера утром после бессонной ночи. Сижу, смотрю кино на ноуте, печатаю на стационарном компе описание одной железки. Звук у фильма мерзкий - работает только один канал как не крути, ну думаю усилок наверное - утром буду его разбирать. И вдруг через час звук пропадает вообще. Кручу ручку на усилителе - никакого результата. Потыркал клеммы колонок. Снова ничего. Усилитель самодельный, ну понятно, пропало питание выходного тракта. Видимо где-то коротыш был между каналами и конденсатор там погорел. Такое уже бывало, решил сделать по нормальному раз и навсегда. Откладываю работу, снимаю крышку, кино то досмотреть хочется - интересно. Грею паяльную станцию, уже все отключил, и тут звук появляется. И до меня доходит что нормально то я переделывал в прошлый раз... А кино смотрел на ноуте с ноутбучными колонками, а усилитель вообще к стационарному компу подключен. Видимо интернет пропадал, Плюнул, пошел спать.

Дубликаты не найдены

+3

бля, а чо реально надо писать вот такую хуйню на всеобщее обозрение? Что движет этими людьми?

ещё комментарии
+1

Прям, Юлий Цезарь — смотрю, печатаю, слушаю… (слушаю рок, занимаюсь гимнастикой, готовлю кофе) :))

0
Это бокааал!
бокал же, да?
раскрыть ветку 2
-2

кто кого бокал?

раскрыть ветку 1
0
А не, фонарь с лампой..
0

Дочитал, жаль что не плюнул ((

Похожие посты