Задолбали ныть

Что происходит то? Ой мне 37, я хожу к психологу потому что меня  мама ругала в детстве и папа ушел... Блин я пережила 80ые, папа пьянь бил маму и меня с сестрой. В школе самых красиввх девочек вели в подъезд отсосать и они потом шли в школу навстречу плевкам и унижениям. Это самое малое что можно сказать. Что с этим поколением? Мне нужен психолог, я оббесилен, мне незачем жить.... Боже мы породили уродов безхребетных. И если че у меня нормально все, в комменте как то рассказала что дядя в лифте пытался напасть, так меня пожалели, сквзали что у меня травма психологическая.) где я и где травма, ранимые вы наши. До хера пережила всего, первый муж ханочник, ниче бросил, ремиссия 15 лет не жалею ни одного дня что жили, человечище был, другое дело что не смогла пережить с ним химию "крокодил" и тем не менее он остался человеком до конца. Да с кроко говорят не слазят, он прожил чистым 7 лет, умер от рака легких. Со вторым супругом живу 13 лет, все было, но блин я в своем уме. Я к чему это? К тому что балована ваша Галя) слабый человек пошел, вас бы в 80_90ые хотяяяя если слабые то пофиг время

Оld hot peppers

258 постов932 подписчика

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почитайте -автор и назв книги - Мелман Сеймур. Прибыли без производства.

Профессор экономики промышленности Колумбийского университета ее написал а не враги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свои любимые авторы

6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот бомбит от таких ка ты... Ты бегаешь потому что тебе НРАВИТСЯ бегать. И не более. Я ненавижу бегать! В армии за день 9 км набегал (3+6), каждый день если не в наряде и не в карауле. А у тя в мозгу - не бегает - слабак. Пиздец! Я курю 32 года, а ты нет - слабак. Минусите!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще пох, даже не читала Саня сказал баба лепим. А итоге манты супер

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё полезно пожить там и не распространять фейки. На Западе (а Европе и США) живут такие же адекватные люди, которые и деньги умеют считать, и детей воспитывать, и родителей любят, и с семьей общаются. И к психологу сходят, если будут причины. А Вы рисуете картины Васи Ложкина, вместо адекватного восприятия общества через людей, обобщаете через государства под соусом информации от СМИ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем не нравится Ложкин?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что там люди не адекватные, с чего вы это взяли.Но прошивка ментальная от властей другая и она работает.Посмотреть в западном контенте то там можно увидеть тенденции.Например в гта5 мужик гангстер плачеться у психолога.Казалось бы полный бред гангстер у психолога.Это все власти не просто так дают команду снимать.Чтобы все поняли что ходить по психолгам модно и росло ввп.Это ясно можно понять и по фильмам и по видеоиграм что дается команда определенное выставлять в положительном свете, другое в негативном.А чем им еще поднимать ввп если производство ушло в Китай, - психологи, наркоторговля сейчас тоже пиариться во многих фильмах и прочие услуги.Экономике нужен рост ввп и производимые товары и услуги.Еще операции по смене пола недешевые.И всем кто прооперировался нужна будет помощь психолога.

Вы посмотрите экономистов западных и их труды.Это официально было обозначено в стране что экономическая модель там делается где основное не производство ,а сфера услуг.Это не я придумал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Млля умно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы попытаться найти в этом потоке слов нечто рациональное но...


Несколько лет жизни жить с наркоманом чтобы что? Страдать? Тащить?


Есть разные ситуации. И часто психолог это просто самый быстрый и рациональный метод решения проблем а не место для нытья.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помоему написала чтт мы жили в ремиссии

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому и причем. Аффективное расстройство психики - это такая-же болезнь, как гемморой или пневмания, только имеет иную клиническую картину, и лечится по-другому, но не уговорами "возьми себя в руки".

Ты будешь больного пневмонией близкого лечить словами "соберись, тряпка, хватит лежать!"? А хотя кого я спрашиваю, судя по всему будешь :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прааы

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такой жир) думаешь подкопил рейтинга уже для вбросов на вентилятор?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ебанутый.?похеру мне на ваши плюсы и минусы тупо читала и думала адекватные люди. 50 процентов постов с вофки, а вы  в большинстве тупо толпа, минусуйте-плюсуйте вообще похрену. как вас там называют дети манагеры, по мне так продаван. Фу противно то как

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

дорогуша, вы сейчас обгадили очень много людей, которые занимаются своими проблемами и хотят жить лучше. а в своем глазу проблем не видите. столько злобы и негатива, направленного на обесценивание других людей, еще поискать. так что у вас проблемы тоже  в наличии, хоть и отрицаете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К психиатрам Дорогуша)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
вангую: ты, автор, скорее всего очень агрессивный, и твоя семь/близкие от этого страдают, но сказать не могут... боятся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) на этом все, скажу своим

14
Автор поста оценил этот комментарий

А как по мне пост провокация от нехуй делать в воскресенье.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аллилуя с мужем пивсс пьем. Не сарказм, зато сколько гадостей) читать и писать пртятно, а как хортшо все начиналось

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя двойные стандарты, весь ваш пост сплошной негатив и уничижительное отношение к чужим проблемам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этт пережила   и сила, а молодежь нытики

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой там психолог.

Если она хочет, чтобы женщины не шибко расстраивались после нападения в лифте и радовались жизни с наркоманом,  то ей к психиатру.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере у меня все нормально но в отличии от тех кто ноет. Надеюсь и у вас ничего не хромает. Здоровья вам хорошего и долгих лет

12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно этого ни чего нет, а то, что в те времена уровень суицида был в разы выше, что люди наркоманились и спивались в добрый путь это от их силы, уверенности, твердости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 48 если че, иди рефлексируй бндгягс

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А чо ты под каждым комментом оправдываешься? Слабачка чоли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно. Задолбали тупицы

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не сарказм. Вон там кто-то от короны помер, я а я переболел и нихуя мне не сделалось. Кто-то каким-то раком болеет (одно название уже срамота), кто-то от ВИЧа загинается. Не народ, а сопляки хилые, заебали хондрить!

У автора кругозор как у бабы мани - доярки из совхоза "Высокие зори".

Такие до последнего не верят своим детям, "понапридумывают свою депрессию!", а потом находят их на верёвке в сарае, или под окнами 9-витиэтажки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак нет? При чем тут болезни? Ну ей богу прям со мной иди к психатру.)))судя по комментам пикабушечкс это диагноз

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

те, кто понимают проблемы, обычно их не распространяют дальше.  "меня в детстве пиздили , и я своих так же пиздить буду за любой чих или нетакой взгляд".- так получается круговорот боли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя дочь не знает что такое мама даже замахнулась, помня свое детство, моя дочь росла не битая, даже просто шлепок не знала что такое. Ей27 замужем и внук растет и зять хороший. Фу бля на хрена написала , негатив и ничего более иного здесь не видела за полгода

показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающий пример человека, который ни разу не понимает смысл существования психологии. Оттуда же: «Да раньше в поле рожали и норм. Придумали тут какие-то роддома, стерилизацию инстрУментов, правильное питание, прикормы-хуермы. Не бабы пошли, а одуваны какие-то. Тьфу». Вся «сила» отрицающего психологию поколения исключительно в отрицании окружающей действительности, не вписывающуюся в привычный распорядок их жизни. Я целую толпу таких наблюдаю «силачей» - кто бухает, кто дует, у кого в семье раздрай такой, что дети родные готовы морду бить, кто-то с работы не вылазит, лишь бы с родными (а то и вовсе с людьми) не сталкиваться. Зато кого не спроси - все Гераклы могучие - правда без печени, с кучей болячек, депрессией во весь рост. Силачи вы наши слепенькие да необразованные.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И как я жила раньше, плачу, напиши


Наставь непутевую

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Стало интересно, ТС была из тех, самых красивых, или других, которые плевали и унижали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не я была мышкой

34
Автор поста оценил этот комментарий
Если в какой то маргинальной среде красивых девочек заставляли сосать в подъездах и потом их пиздили отцы, так это как раз свидетельствует о том, что их отцы и все их окружение было тупым бесхребетным быдлом, так как дети не могли найти элементарной защиты и безопасности в обществе тупых бесхребетных животных, которые в свою очередь позволяли всяким ублюдкам творить беспредел!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не спорю 88_90 годы

19
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец поток дерьма у автора..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и у тех кто ноет  бедняги.фу бля, нытики

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказала, что у неё нет никаких травм. Недаром она с нарками связывалась, героически их вытаскивала, а теперь по-бабьи тут стягом машет. А слабые и тогда были. Просто когда кто-то самовыпиливался, то это не афишировали. Сейчас у нас количество самоубийств меньше, что во времена СССР. Самый пик, конечно же, пришёлся на 90-е и начало 2000-х. Но сейчас меньше чем в 70-80-е. Может сейчас меньше самоубийств именно потому, что люди всё-таки стали обращаться к психологам? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С головой все хорошо? К психологу однозначно

26
Автор поста оценил этот комментарий

Если же у вас все так отлично, то почему столько агрессии? Зависть, что кто-то может позволить сходить к психологу, а не прятать проблемы и боль в себе?

Вот честно видел я счастливых людей и им дело нет до других, яда от них не дождешься, только порадуются, что кто-то старается так же быть счастливым.

А вы хоть и пытаетесь напасть на нынешнее поколение, но все еще не понятно почему оно должно вам соответствовать, если сейчас все ок зачем стараться преодолевать, искать сложностей, вместо того что бы жить и радоваться жизни?


И да, муж нарик это нихуя не нормально и говорить, что он дескать был человечищем и дескать вы там такие сильные - ложь, сильному не нужны наркотики, ему и без них норм живется. Наркоту принимают только те, кто бегут от реальности. А то у самой бывший муж нарик, а все туда же других клемить собралась за слабость и желание жить хорошо. Нравиться жить в говне-живи, других за собой тянуть не надо и объявлять это нормой тоже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право думать так

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пост - яркое доказательство наличия огромной толпы комплексов и тараканов в голове у автора. Вам реально нужен психолог. Извините.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняю, благополучная мать и бабушка и вам того же желаю. Мне психолог не нужен слава богу, в отличии от нтющего поколения

28
Автор поста оценил этот комментарий
Удивитесь, но все люди разные. У кого то крепкая психика у кого то слабая. Вы это не они. Вы всё выдерживаете, молодцы. Но не все на такое способны.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется это все пропаганда, заставляют молодежь верить что они странные, чтт не вывезут, навязывают все это окр и депрессии. Ну ну было этого и  жили люди. Мне кажется это или оправдание инфантильности или просто большие города и правда сводят с ума,. Но не так многт людей как бедняжки пишут. Психика нтрмальная, крепкая штука, ее не просто разрушить. Просто мнение мое, мне почти 48 и норм все, хотя если б все мое эта зелень пережила наверное писали б капец, ужос, я умираю, шок, психолога срочно. Это мое мнение, другие имеют право оспорить, я не последняя истина, могу быть не права.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще это... Токси-и-ичность )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, еще бесит абъюзер, да тупо тиран

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хули вы тут ноете? Вас-то схуяли ебет, на что нынешнее поколение свои бабки тратит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще похеую, просто ныть задолбали, сопляки корявые

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так их, баб Мань! Всё как есть говоришь!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А тож малохольные какие то, никакой закалки

показать ответы