Зачем я так хотела дачу, и что из этого выходит

Привет!

Не так давно мы наконец прикупили домик, как и хотели. На следующий же год мы купили кур)
Так как в том году весна сильно запоздала, мои птички жили какое-то время на балконе (не повторять, опасно). А если был сильный минус на улице, то и в ванной ночевали.

Зачем я так хотела дачу, и что из этого выходит Село, Курица, Строительство, Сельское хозяйство, Длиннопост, Видео, Без звука

не кури на балконе

Но всему есть конец, и зиме тоже, мы соорудили им временный курятник в бывшей бытовке у туалета.

Зачем я так хотела дачу, и что из этого выходит Село, Курица, Строительство, Сельское хозяйство, Длиннопост, Видео, Без звука

Товарищи куры за один день уничтожили всю растительность в обозримом окружении.

Но бывшая бытовка для лопат и граблей - так себе птичник, и пришось оперативно выдумывать что-то более фундаментальное.

Немножко из процесса

Курятник мы выдумывали сами, поэтому в эксплуатации вылезли косяки и недодумки.

ну да, три лампочки. так монтировалось, сейчас только две - освещения и обогрева

Высокий первый этаж, отличные высокие потолки, эксплуатируемый чердак, отдельный вход на свою огороженную территорию)
Заказчик неудовольствия не выказал.
Захотелось поделиться чем-то, кроме сорокалетних фото и мнений по поводу мнений по поводу мнения РЖД.

Хотела бы я так купаться в "зелени"