63

Зачем так делать?

Вчера кто-то на машине задавил моего кота. Он был совсем молод, не было и года. Очень жалко, не передать. Хороший был котейка.

И вспомнил, как однажды знакомый подвозил меня до дома. Я сам водитель, но в тот день был безлошадный. И вот едем, мирно разговариваем, и тут какой-то котэ решил по-быстрому перебежать дорогу. Расстояние позволяло притормозить и пропустить животинку, я бы так и сделал. Но этот дятел прибавляет газа и специально сворачивает руль в сторону кота. Тот, не успев убежать, попадает под колеса. Я офигел, говорю - ты зачем это сделал?!

А тот ржёт - а нечего бегать тут перед тачкой! Ты ещё давай поплачь, как моя) Тоже как-то при ней сбил кошака, так она весь день ревела. А нехуй лазить по дорогам!

Попытался ему доказать неправоту, говорил, что котишку кто-то любит и ждет домой. Но это бесполезно.

Тупиздень.

Дубликаты не найдены

+27

Скорее всего, на эмоциях я дал бы в репу знакомому. Далее по обстоятельствам.

раскрыть ветку 5
+9

Вот вот. За такие то вещи. Прямая подача в пилораму.

+4

Таки да, я слышал, что если дать в репу, то через силу твоего удара передаются светлые мысли человеку и он больше не занимается такой хуйней.

0

хотел, но он за рулем был

раскрыть ветку 2
0

Открывешь дверь и заходишь.... С ноги. В репу. Ногой же забиваешь в сиденье(можно чередовать с руками)

раскрыть ветку 1
+12

Человек-гандон. Этим всё сказано. Я бы ещё понял если бы стоял выбор: сбить человека или кота. А так, от нехрен делать - просто скотство.

+12
И надолго знакомый остался знакомым? Или потерзался и продолжил общение?
раскрыть ветку 1
+4

нет, я с ним перестал общаться.

+12

Но до дома ты со знакомым, конечно же, доехал?

раскрыть ветку 4
+18

Только хотела написать то же самое! Я б и по морде этому дебилу дала, и потребовала бы выпустить из машины. Я не оголтелый любитель животных, их не идеализирую, не очеловечиваю, да и людей пока люблю больше, но такой садизм перебор явный!!! И с тем, кто так может сделать, на одном гектаре сидеть не смогу

-5

кот котом

а ужин по расписанию

раскрыть ветку 2
-1

Они его сожрали потом ещё?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
Вот к серьезным ДТП из-за торможения или объезда животных всегда относился негативно, но спецом на ровной дороге раздавить котика - это верх садизма.
+8

Автор, используйте правильные формулировки. Не "тупиздень", а "редкостная мразь". Которой не мешало бы у психиатра срочно провериться.

+8

Я вот человек спокойный и всегда готов к диалогу вместо драк,

но за такое жестокое обращение с животным я бы переебал.

Может у него что то сработает в следующий раз в голове когда беззащитное животное увидит на дороге..

+8

Кот на улице 2 года живёт в среднем. Не машины так собаки, болезни и т. д.  Не выпускайте домашних животных если они вам дороги шароебиться одних.

+5
Ещё блять одного такого знакомого и врагов не надо
+5

Я с домашними животными всегда выбираю: если сзади вплотную тяжёлая машина - тормозить я не буду. Если никого нет - приму все меры, чтобы не сбить.

За жизнь давил несколько голубей (хруп! хруп!) и белочку. Больше всего жалко белочку, если бы она просто убежала, а не заметалась бы по дороге, то я бы её смог объехать.

Тут всегда выбор, я отвечаю за себя и пассажиров и жизнь человека ценнее жизни животного. Однажды перед котом в дым тормозил, он глупый и присел при виде машины, но сзади никого не было.

раскрыть ветку 3
+1

Не всегда есть время подумать, остаются рефлексы. Передо мной так один раз псина из кустов выскочила, ехал примерно 70. Дал по тормозу так, что АБС не успела сработать и я потом машину из заноса вылавливал. Зато собака проскочила

+1

а если легкая машина?

раскрыть ветку 1
-1

Если есть риск, что въедет - не торможу

+11
ну не знаю кому как, можете заминусить хоть до -100500, но увы мне животных чаще жалко чем людей!
раскрыть ветку 14
+7

Поддерживаю. Потому что они не могут за себя даже слова сказать.

раскрыть ветку 11
+3
и ведут себя намного лучше большинства людей!
ещё комментарии
+4

Я тоже. У животных нет ублюдошных черт, присущих человеку.

0

Я с вами.

+5
Поддерживаю, был любимый кот, которого спас от смерти, выходил. Уникальный был по уму кот. И в один день нашел задавленным. Какая то скотина можно сказать друга убила. На грунтовой дороге где и захочешь, не разгонешься больше 15 км/ч. Вот что за люди, а?
+3

А потом удивляются, откуда в стране дети-живодеры и вообще, что за пиздец в головах у людей творится.

Раньше люди ради того, чтобы спасти животное под колесами в кювет улетали, рискуя жизнью и разхерачивая к чертям машину. А сейчас в удовольствие давят, ну не пиздец?

раскрыть ветку 1
0

Этот пидарас маньячила ебаная, такие и раньше были.

+2

Херовый у тебя знакомый,  но ему ещё воздастся: "ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога"

+1

Я правильно понимаю, что это твой БЫВШИЙ знакомый?

раскрыть ветку 2
0

правильно

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь по тому бывший, что он выпилился давно?

+1

Вешать таких....

раскрыть ветку 1
+1

На лесоповал, а все заработанные средства в приюты для животных.

Ну или в петлю как вы сказали...

0

Надеюсь знакомый ваш выпилился давно.

0

Скиньте адрес и фото данного представителя, я мимо буду караулить, когда он в неположенном месте будет дорогу переходить

0
Кот - это домашнее животное, улица для него - источник болезни и смерти. Считай, сам кота убил, когда на улицу отпустил
0
Как теперь заснуть?
0

По моему ТС пиздит и это копипаста, какой нормальный хозяин отпустит своего питомца без присмотра гулять по проезжей части? Сам себе ёбобо

раскрыть ветку 1
0

Живу в маленьком городке, там практически везде частные дома.

0
Вообще, я заметил, что животные пытаются пользоваться пешеходными переходами. Они не понимают, что водятлы бывают агрессивнвыми.
0
Вчера кто-то на машине задавил моего кота

Я не верен, но, думаю, это был водитель.

раскрыть ветку 1
0

уверен*

0

Чтоб на него БелАЗ наехал, а водила посмеялся..

0

Почему ваш кот на улице гулял? Живете в деревне?

раскрыть ветку 5
0
Потому что коты любят гулять на улицах
0

А частный сектор в городе? У вас такого нет?

раскрыть ветку 2
+1

Есть, но люди котов на улицу не пускают. Я думала, только в деревнях остались такие привычки.

раскрыть ветку 1
-1

живу в маленьком городе, практически у всех частные дома, дорога чуть ли не под окнами

-1

Как-то под едущую передо мной машину с обочины сиганул кот. Шел шел спокойно по обочине и решил вот прыгнуть под колеса. Авто его естественно переехало. Сразу после этого еще живой кот рванул обратно на обочину и по дуге побежал на меня. Я не успел затормозить и передними колесами его тоже переехал.

Остановился, пошел посмотреть, а кот уже последние вздохи совершал.

А то авто так и не остановилось, дальше уехало.

-3

Бля! А на хера выпускать животное на улицу? Автор-долбоящер! Это как ребенка в Щелково в подъезде подкинули, так многие идиоты животных на свободный выгул выпускают, а потом посты поминальные в интернетике постят. Тьфу.

раскрыть ветку 3
-3

И детей не выпускать. И женщин не выпускать. А садистов и насильников всяко оправдывать.

раскрыть ветку 2
+2

Ну да, а некоторые читают по диагонали.  Где, ты, узрел в моем комменте оправдание садистам?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: