Дубликаты не найдены

+72

В Белгороде давно был магазин, где в отдельной комнате продавались домики, "высотные" когтеточки для кошечек, типо привезите кошечку и куда она побежит и спрячется (если испугается), то это и берите. Так вот привезли своего кота, он убежал внутрь маленького домика/палатки и там сидел. Взяли этот домик. А дома засранец никогда в него не заходил даже. Мама  решила прятать там деньги на случай чего, сумму где-то на неделю проживания так сказать. И этот котэ каждый раз при гостях начал раздербанивать домик, чтобы показать где заначка денег гостям. Мама решила настоящие деньги спрятать в другом месте и положила ненастоящие купюры банка приколов. Никто их никогда не пиздил эти деньги, кроме одного раза когда менты пришли с обыском :D

раскрыть ветку 6
+88

Интересная у вас жизнь.

раскрыть ветку 3
+8
Кот под прикрытием
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

У нас был случай: я купила коту домик, такой симпатичный, с окошками. Кот зашёл туда один раз. Как-то раз к нам приехала родственница, владелица маленькой собачки, мы стали говорить коту, вот, раз тебе домик не нужен, мы его отдадим, другой питомец будет им пользоваться. И, хотите верьте, хотите нет), кот сразу туда залез. С тех пор был любимый дом)

раскрыть ветку 1
+14
Жадина-котятина.
+9
Жизненно блин 😁 у нас ещё и игрушки свои игнорирует, зато играться с ватной палочкой может целый день.
+8

У меня друг купил коту домик , так тот туда срать только ходил ..

С другой стороны перестал срать на кухонной табуретке.

+14

Идейный дауншифтер.

+5
Действующие лица Я и мой Кот (дальше К).
Я: - кот, кыс, кыс, кыс, иди кушать я тебе рыбки на пару приготовил, в новую, металлическую мисочку положил!
Кот: - ммм, эээмм, эээ, шо за, не, не не буду это есть, рыбку я люблю, но эта не вкусная.
Я: - кот ты чё охренел? Ну и пошел ты, потом, как проголодаешься попросишь, насыплю корма. А рыбу, что выкидывать?
К: не знаю, можешь выкинуть, я ее все равно есть не буду...
Прошло 6 часов, рыба в миске лежит не тронутая, заветрилась и я решил выкинуть в мусорное ведро.
К: - хозяин я пошел есть...
Я: - да хорошо, приятного аппетита.
К: - мммммм, вкуснатища то какая, как из ресторана, эээ, ты почаще хозяйничать так готовь, мммммм, как же вкусно (слышны звуки чавканья, жевания).
Я: - бля, кот, а чё ты там жрешь? - - ты же ничего не просил?
- кот, падла, ты сожрал рыбу из мусорного ведра!!!
К: - не, ну а чё, вкусно же!!!
+5
Такое же - у кота куча игрушек и огромный комплекс, но играет куском скомканной фольги от шампанского и спит на пледе, постеленным на полу) И у родителей - в распоряжении коши 4-х комнатная квартира, но тусоваться она предпочитает на кухне, в ванной и в Икеевском пакете.
раскрыть ветку 1
+1
Мы тоже поначалу пытались выпарить ему игрушки, мячики, верёвочки. Но, любимые игрушки любые пробочки, крышечки, и особенная слабость кота - детские игрушки типа 'прилипал' и мячиков попрыгунчиков, стоит дочке неосторожно оставить мячик без присмотра, все потом хрен найдешь.
+4

Может они любят острые углы?

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
А человек бы взял кредит на "платить больше"
+1

:D

+1
Мажор,нечего сказать)
0
Чет нк пойму что за напольное покрытие. Микроцемент?
0

Ребята, простите за флуд.

@moderator, что у вас там происходит? Картинки в пост не загружаются! Выкидывает ошибку

раскрыть ветку 3
0

Минуту. Проверим. Спасибо за призыв!

UPD:

Не смог воспроизвести проблему. Позову @SupportTech,

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

Какую ошибку Выдаёт при попытке загрузить изображение?

-1

телевизор в опасности

-2

Кот опять насрал.

Шульц!!!!

Похожие посты
3602

Выбор

Выбор Кот, Толстые котики, Приют для животных, Приют, Доброта, Нашел дом, Дети, Выбор
34

Котяшка

Котяшка Выбор, Кот, Кличка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: