Забытая игра из прошлого

Итак, уважаемые знатоки игр, их друзья, родственники, котэ и собакены, а также просто мимо проходящие, обращаюсь к вам за помощью в нахождении одной игры.
Это мой первый пост.... Поэтому попробую сделать её описание... ЭПИЧНЫМ! Хотя, кого я обманываю...

Забытая игра из прошлого Помощь, Видеоигра, Квест, Длиннопост, Помогите вспомнить игру

Давным-давно в далёкой альтернативной вселенной, где среди обычных смертных можно было увидеть волшебников и чародеек в латексных(и не очень) костюмах, а среди овец и коров гуляли драконы и грифоны, одной юной особе женского полу пришло письмо из местного Хогвартса о её зачисление в университет магии и волшебства. Она быстро собирает манатки и отправляется туда, вспоминая по пути о своей подруге из детства, которая учится там на пожизненном сроке. И вот героиня оказывается у дверей крутого большого замка, но вот незадача: внутри никого нет. Вообще никого: ни студентов, ни профессоров, ни бабульки на вахте. Хотя она находит снаружи торговца с повозкой, который продаёт бочки и спонсирует это учреждение...

Забытая игра из прошлого Помощь, Видеоигра, Квест, Длиннопост, Помогите вспомнить игру

Скитаясь по пустым коридорам героиня находит... Своего лютоволка! А нет, это дракон, которого превратили в волка и заперли в шкафчике для переодевания. Ну хоть что-то живое... И они вместе поднимались все выше и выше по замку, решая головоломки и погружаясь в тонну флэшбеков, крадут посох из кабинета директора и перемещаются в облачный филиал этого ВУЗа. А дальше лучше: тайны, интриги, расследования, предательство, страсть, любовь и магия для домохозяек!

Забытая игра из прошлого Помощь, Видеоигра, Квест, Длиннопост, Помогите вспомнить игру

Update: большое спасибо! Игру нашли и называется она Keepsake. Если кому интересно, буду делать не очень краткий пост о ней с сюжетом и скринами ^_^

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач