Забота о клиентах

Всем доброго времени суток, Пикабушники, сразу отмечу пост не рекламный, не призываю никого и ничего приобретать, просто поделюсь ситуацией, которая немного меня ввела в ступор и честно сказать, я не ожидал такого отношения к клиентам/потребителям от производителя...

Итак погнали, начну с пролога:

В 2018 году, после покупки нового авто, решил купить и хороший видеорегистратор, но ушлый манагер магаза сосватал мне комбо-устройство 3в1,регистратор,радар-детектор и gps информатор.

Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост

Вот это собственно, фирма производитель мне до этого была неизвестна, слышал о ней впервые, но хочу сказать, что ценник был не из дешевых около 15 т. р, уже не помню точно.

Денежка после покупки оставалась, поэтому взял.

Что могу сказать, устройство отрабатывало свою стоимость на ура, и как регистратор и как радар-детектор, базы радаров обновлял с официального сайта производителя, все было хорошо до февраля этого года, скачал обновление баз и бац....

Устройство перестало видеть радары, ну думаю глюк, откачу на прошлые базы, но решил поинтерисоваться на всем извесном сайте четверка(не реклама) и там я вижу...

Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост

Они отзывают устройства и меняют на новые, сначала я удивился, да ладно, гарантия прошла, более 4 лет девайсу, но чем черт не шутит, сверил серийник своего устройства, подходит под отзывную кампанию, да ладно, как так, за какие заслуги 4 летку обменяют то?

Ну за спрос в нос не бьют, пишем...

Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост

Да ладно, ответили, пишем на указанную почту...

Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост

Ступор еще больше, им нужно только устройство, ни коробка, ни документы, немного боюсь, вдруг кинут, но все же интересно, отправляю, все оплачено ими... Попадаю под праздники 23 февраля, волнуюсь..

Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост

И вот сегодня...

Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост
Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост

Честно, такой работы с клиентами я не ожидал, другие бы просто сказали, гарантия прошла, идите лесом.

Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост

Вот что получил, помимо внешнего вида, поддержка wifi, не нужно подключать пк для обновления и передачи файлов и наличие фильтра для устранения бликов.

Забота о клиентах Клиенты, Комбо, Видеорегистратор, Радар-детекторы, Silverstone, Обмен, Отзывная кампания, Длиннопост

Так что как то так.

Все бы производители так относились к своим клиентам.