Дубликаты не найдены

+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+33
Читаю Пикабу с телефона. За что вы так со мной? Устала пытаться перевернуть.
раскрыть ветку 2
+12
+1
А мне лежа с мобилки удобно :з
+5
раскрыть ветку 1
+6
+14
Такая анальная бюрократия даже у меня в Варшавском техническом.
Училка по английскому закончила первую пару в формате introduction to course (нах*уй он мне сдался, не знаю, ведь у меня и так С1) на 49 минут раньше положенного. Подхожу, думаю, времени много, не убежит и ответит. Спрашиваю, собсна, на кой меня обложили этим курсом. Знаете что она ответила? Write thus question to my email this evening.
Госдеп отдыхает.
"Разруха, она в головах"
раскрыть ветку 4
+15
даже у меня в Варшавском техническом

Даже у тебя в Варшавском техническом?!

раскрыть ветку 1
-1
+7

В Варшавском техническом индивидуальные занятия? нет! Всем насрать, даже если ты для королевы речи пишешь - по программе стоит английский - ходи. Не хочешь ходить - предложи сдать экстерном, только без вы**онов, ибо оценка вещь спецефическая

раскрыть ветку 1
+1

Ну я рассказывал про чокнутую училку.

А насчет непосредственно английского и так ответ есть - показываю куратору курса свой сертификат IELTS, делаю презентацию на любую тему на английском языке (смысл? не, не знаю), показываю её в аудитории, ловлю запись о С1 в системе и гуляю свободно.

+3

Ты студент или секретарь? :)

раскрыть ветку 1
+7
Целуй зачетку
+1

О. Родной Металл!

+1
Гы' 😂 вспомнил из своей жизни историю похожую. В начале 2000х ездили мы группой студентов в Польшу по экологическому проекту, пробыли там три недели, а еще туда-же приезжали такие же группы студетов из Германии и Норвегии ну да не суть.
Возвращаемся в родные пенаты, пара по английскому- училка по английскому мне заявляет, - вот вы три недели тусили там за границей и всё это время по ангельски трындели сударь, будьте добры доложите нам на иностранном языке, какой хренью вы там занимались три недели, что видели и т.д. Я встаю рассказываю были там сям, видели то сё.
Еще говорю на заправке (там миниизоопарки есть на азс) Camel-ов видел. А она (училка) меня перебивает и говорит: - Алексей Camel это сигареты! Вы зачем нам про это рассказываете?
Я медленно выпадая в осадок отвечаю
- Марьванна Кэмэл это верблюд...
+1

Секретаря зовут Валерий

раскрыть ветку 2
+5

А почему не Виталий или Василий? У Валерки-то "р"-ка с хвостиком внизу торчать будет

раскрыть ветку 1
+4

Неплохо, Ватсон, пусть это останется тайной

0

Днепру привет :)

0

"Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес..."©

0
Днепр? Металлургическая Академия?
раскрыть ветку 1
+2
Днепропетровск, да.
0

Это Метал в Днепре что-ль?

0

А в чем соль?

0

Я также со своими студентами переписываюсь: нахожу их вконтакте или вайбере и начинаю доставать, пока они не принесут то, что мне надо) Международный отдел ВУЗа

раскрыть ветку 5
+9
Меня бесит когда студенты имеют наглость стучаться в точку по поводу долгов. Я им никаких контактов не давал, с какой стати они меня достают во внерабочее время.
раскрыть ветку 4
+3
Ну ту другая сторона, я себе такого никогда не позволяла. Просто студенты любят забивать на нас, мы им звоним, просим принести документы, а они говорят: "сейчас, сейчас" и ничего не несут. Приходится доставать таким стопособом. Это современный мир, мы сами не прячем контакты и нас всех легко найти. И это не повод минусить коммент xD
-9
У нас есть препод с похожей логикой. Мразь редкостная.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-5
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: