Дубликаты не найдены

+215

Ну вообще-то это хорошая практика прививать любовь к 3D моделированию и программированию через любимые вещи, например создание модов, новых карт или персонажей.

раскрыть ветку 43
+98

Как в истории про хорошего препода и программирование самонаводящихся ракет для квейка

раскрыть ветку 18
+33

Можно ссылку?

раскрыть ветку 16
-7
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+24
Особенно прививает любовь стоимость модельки, которая превышает стоимость почки.
раскрыть ветку 6
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

кто нибудь может мне объяснить мне смысл вотэтого вот? в некоторых играх, допустим, ты за реальные бабки можешь купить оружие/шмотки/технику получше чем в игре, либо тупо экономить время не тратя ее на гринд, а тут ты платишь тупо за текстурку, за текстурку на оружие которое абсолютно никак не меняется (кроме какой нибудь блевотной окраски разумеется) и нихуя не дает крал!

при этом как я посмотрел, стоят они от 25 деревяных, до 5 тысяч мать его 900 в вечнозеленых! и ведь их, получаются, покупают! иначе такого количества, скажем так, продуктов "творчества" вряд ли существовало бы

в чем бляха смысл?

что поменяется если ты будешь шмалять не из стандартной пушки с текстурками начала 2000, а из той же самой пушки, но в котором пусть хоть жопа орла нарисована будет?

раскрыть ветку 1
0
Эта Хрень стоит 600-2000$ в зависимости от качества, почка стоит 30.000-100.000$
+7
0

Благодаря играм я и заинтересовался 3D моделированием, так что жизненно.

0
Я кстати так в свое время и заинтересовался) правда во взрослой жизни не пригодилось
0

я тоже думал, вот буду делать скины для дотки... Так ни разу и не собрался =\ Ну хоть не бросил и работу нашел х)

0

Ага, я помню на втором курсе. "Маааам, ну мне ж для учёбы!" :D

-1

Предлагаешь всем порнуху рисовать?

раскрыть ветку 11
+7
раскрыть ветку 3
+6

Ну, почему порнуху? Вот к примеру тот же Скуйрим так. Посмотрите какие люди фанатские моды делают тот же Мод Project AHO гораздо пизже чем официальные дополнения от беседки. https://www.youtube.com/watch?v=rbh0SjCxCXI или на Medieval 2 total war мод Third age https://www.youtube.com/watch?v=o2I31Jf6VGA&t=3s  целая новая игра со своими скриптами, там потом мультиплейер запилили и все это в 2018 году, когда есть более новые игры серии total war

раскрыть ветку 3
0
0

Хорошая идея

0

начинай , а мы посмотрим

+48
В наше время даже на коленках учились
раскрыть ветку 17
+29

cs_mansion на второй картинке

бля, аж поиграть захотелось. только уже не вернуть те эмоции которые были лет так 10 назад ((

но я всё таки пойду поиграю немного)

раскрыть ветку 16
+9

Я с тобой бро.. Прям столько хороших воспоминаний сразу, пачка клинских сухарков с семгой, рандомный лимонад 2л и на 2-3 часа всем классом, во радости то было у нас, эмоций полный вагон :}

+1

да, помню когда я был совсем мелким пездюком мне брат в кс 1.1 показал b5.1 и сказал "на, постреляй", вот то эмоции были

раскрыть ветку 1
0
Лет 10? Так то около 15 уже...
0

Я недавно зашел на сервак в 1.6 так сервак мне трояна пытался загрузить! Нортон орать начал ... Вот такая хуйня ребята.

раскрыть ветку 6
-3

Aztec на первой.

раскрыть ветку 4
+20

дак они еще и спортсмены. киберспортсмены

+27
раскрыть ветку 7
+32

@moderator, ТС желтый хурналюх

1. Фото действительно похожи на обработанные.

2. Однобокая подача информации.

Вот ссылка на саму группу https://vk.com/genesis_dm где есть все фотодоказательства их деятельности о которой автор, что-то забыл упомянуть.

раскрыть ветку 4
+3

Это не тс. Группа из журнашлюх. А тс скинул не читая в принципе.

0
раскрыть ветку 1
-24

Уймите пыл. Ссылка на оригинальный пост есть (где-то в комментариях) - на мой взгляд для иллюстрации подобной темы можно было выбрать другую фотографию, иначе создается неправильное впечатление. Нигде я не намекал на то, что это все фикция. Все мое отношение к этой теме изложено в заголовке поста.

ещё комментарий
-28

Даже если так - сути не меняет. Содержание поста никак не вяжется с фотографией.

раскрыть ветку 1
-1

Т.е. ты нашел какой то пост из группы "Вестник Дубны", где какой то долбаеб автор прикрепил фотографии, не относяющуюся к теме, а теперь приводишь это как пруф?

ещё комментарии
+7

как странно свой небольшой город на Пикабу наблюдать) привет, Дубна

раскрыть ветку 9
+2
Антон?)
раскрыть ветку 7
+1

да?

раскрыть ветку 6
-5

Привет с ИЧ)

ещё комментарий
+5

Потому что родители купили им компьютеры чтобы учиться, рефераты делать.

+2
Я занимаюсь моделированием в школе (хотя скорее самостоятельно, используя школу). Есть несколько конкурсов. Но при этом закупаемые принтеры это кхм... не очень. Что бы вы понимали эти принтеры можно сравнить с лада калина, только у неё отклеиваются обивка, она иногда сама переключает передачи с 5 на 1 и при этом стоит как Toyota (а в реальности аналог принтера стоит 20к, а купленный в школу 70-100, но качество одинаковое)
ещё комментарии
+5

Это же фотошоп явный, взбросом пахнет

раскрыть ветку 21
+4

Посадка пацанчика в желтом не просто говорит, а орет во всю глотку что он именно играет в кс.

раскрыть ветку 1
0

Блин, по-моему нику заметно, что я занимаюсь видео?) И в таком положении реально монтируют ролики и анимацию

+2

https://наше-подмосковье.рф/projects/42467/
Справедливости ради, это не фотошоп)
Но сути дела не меняет, ТС просто вбросил говнеца на вентилятор)

раскрыть ветку 3
+3

Да, касюь, но картинка реально будто влепленная после монтажа) А по факту, это нереально круто, ребятам реально есть чем заняться. Мне бы такую секцию в своём возрасте, я бы усрался от счастья!

раскрыть ветку 2
-1

ради этого коммента зашел

-3
Верно! На самом деле они в дотку сливают.
раскрыть ветку 1
0

Или вытаскивает кишки 10 минут.

-10

Конечно вброс!  Американские хакеры опять скрепы расшатывают!

Враг не дремлет!

-13

Нюхайте лучше

раскрыть ветку 1
+1

Это типо ПРУФ?)) Там половина новостей с картинками, которые авторы просто скачали с интернета.

раскрыть ветку 8
0

Сфоткайте свой монитор в таких ракурсах, подсветка будет явно отличаться. А тут будто приклеили

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2
0
Нам вот в школе на информатике после того, как сделаем задание, разрешали немного поиграть) может у них так же?
0

Бля, чё за карта? Cache? Overpass?

0

Кстати очень удобные стулья, икеевские, я недавно сломал спинку сидухи своего и просто купил новую,  другого цвета под обои. Ну а перфорация днища  вцелом очень весомый аргумент

раскрыть ветку 2
-1

Днище все таки лучше беречь

раскрыть ветку 1
0

И держать в прохладе, особенно летом

0

в наше время модно было мониторить) ряды спиной к спине, карта асульт, мы с корешем тероры внутри ангара, взяли 5-1, бошки развернули на 180 градус в их мониторы. Короче, в ангар никто не попал. Они искренне удивлялись как так :)

0

Похоже на фотошоп, картинка на мониторе справа под углом выглядит неестественно отчетливо, даже у VA/IPS были бы искажения

раскрыть ветку 1
-2

Ок, исправлю

0

Ваншот, Министерство инвестиций и инноваций!

0
За стеклом что шмотками торгуют?
0

У парня наушники не подключены. (которые красные) (:

0
-1

Какой кривой фш, лол

-1
Главное чтоб в доку2 не играли.
-3
Опа ЦМИТ Генезис из Дмитрова "Засветился" на пикабу xD
-3

Я осознаю что листаю пикабу, но все равно зачем-то нажимаю "Показать полностью...". Чем я болен?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: