Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Забавно

Забавно Николай Сванидзе, Егор Гайдар, Виктор Шендерович, Алексей Венедиктов, Александр Невзоров, Политика, СССР

* Термин “новиоп” ввел в 2012 году писатель Дмитрий Галковский. В своей статье в “Живом Журнале” он описал так называемую “Новую историческую общность”, которую ранее называли советским народом, а в России – многонациональным российским народом.

И вот тут мы подходим к тому, что же такое эта «НОВая Историческая ОБщность» или, сокращённо, «новиоп(б)ы». «Б» я заменил на «П» с уступкой устному произношению, так как это ОЧЕНЬ точно характеризует суть нового субэтноса. Это несколько миллионов искусственно созданных на востоке Европы «новых европейцев», похожих на американцев: с одной стороны по-детски агрессивных, а с другой – не пришей рукав
Дмитрий Галковский
Как пишет Галковский, новиопы были созданы большевистским режимом в качестве противовеса русским из гибридов смешанного украинско-еврейско-кавказско-среднеднеазиатского происхождения.

6
Автор поста оценил этот комментарий

никто никогда россию не оккупировал.

Retigrу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там было во-первых не совсем Россия ещё, да и не совсем оккупация вообще. Да и где ты мне попадалась информация о том что в русском генофонде влияние монголов крайне низкое. В принципе это и так видно, глазами...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А скоро можно будет красные крестики рисовать на этой картинке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно сомневаюсь, племя прикормленное -приблатнённое, всё устаканится- найдут им должность по рангу. Будут или собачек защищать или против глобального потепления бороться.

Автор поста оценил этот комментарий

Я, исходя из твоего комментария, задал вопрос. Ты на него не отвечаешь и задаëшь встречные вопросы ни к селу ни к городу, но на мои не отвечаешь. Зачем отвечать мне?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне показалось что ты начинаешь вертеться, потому что я тебе до этого написал вопрос- самоиндентификации. Ты мой комментарий игнорируешь и опять начинаешь долбить тему генетики. Поэтому я и спрашиваю у тебя сам-то ты можешь определить себя в этом мире?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это имеет какое-то отношение к моему вопросу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непосредственно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ви спгащиваете и отвечаете вопросом на вопрос?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам говорит, что гибрид легко пройдут против родительской нации и т.д. так как не идентифицирует себя с ней. Так вот, как гибрид узнаëт, кто гибрид, а кто нет? К этому и вопрос про генокод.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Генокод - к генетике, нация - этно политическое объединение, своего рода социальный конструкт( с ограничениями, есссно, но всё ж) поэтому вопрос про генокод некорректен.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тут как минимум 3 жида?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давнишний красивый обычай
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лел. Монголы привет передают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Гайдар теоретик а Чубайс и ЕБН практики?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я НЕ долбил тему генетики, я удивился утверждению "Не к генетике, а к самоидентификации. Т.н. "гибрид" легко пойдёт против интересов любой родительской нации, т.к. до конца себя с ними не идентифицирует.", сделанному тобой. Меня заинтересовало, как этот самый гибрид отделяет себя от родительской нации. И потому спросил: этот гибрид что, чувствует свой генокод или что?

Как твоя неосведомлëнность о моей половой, расовой и национальной идентичности мешает тебе ответить на мой вопрос?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что, чувствует свой генокод или что?

самоидентификация
Как твоя неосведомлëнность о моей половой, расовой и национальной идентичности мешает тебе ответить на мой вопрос?

ну ты же себя как-то самоидентифицируешь? Ты же как-то понимаешь что ты допустим не негр? Или то что ты не женщина? Или ты делаешь для этого специальный генетический анализ чтобы утверждать на 100%? Своим вопросом Я хотел тебе намекнуть что ты как бы не тот пример немножко привёл, но до тебя походу не дошло...

6
Автор поста оценил этот комментарий

2 мес. аккаунт, 54к рейтинг - в бан

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Утибатюшки! Какие то выводы сделаны или так просто хочется цыферки пописать?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как пишет Галковский, новиопы были созданы большевистским режимом в качестве противовеса русским из гибридов смешанного украинско-еврейско-кавказско-среднеднеазиатского происхождения.

Для чего? С какой целью? Звучит как хуйня и теория заговора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле, блять, "как"??
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле некорректен? Я и задаю вопрос: как гибриды узнают, что они гибриды, а вон те вот - родительской нации? По генокоду или как? Сверхъестественное чуть, встроенные сканеры, как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами себе можете ответить на вопрос - какого вы пола, расы, национальности?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на доске почета нет реальных борцов с СССР: Чубайса, Ельцина, других нынешних деятелей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На доске - теоретики ...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы обманщик...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо трёте, надо сильнее, пока дым не пойдет 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно у меня широкоформатный. Так где же?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Края протрите, от трения должен увеличится
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
значит Вы - борец с совком?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно же
1
Автор поста оценил этот комментарий
что для сохранения Советского Союза сделали лично Вы, мистер обличитель?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не собирался🤷🏻
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выводы такие, что ты антисоветчик - а значит туда тебе и дорога.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть "антисоветчик", родной?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, гибриды как-то чувствуют свой генокод? И вообще, кто-нибудь его чувствует?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, про генокод вы говорите
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я про это и имел ввиду, когда сказал что понамешано много всего. И то, что там человек про гибридов говорит - это бред...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, а итальянцы есть? А немцы? А армяне? Или вы только русских не любите?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где на вашей доске собчак с командой? Где ельцин?   Где чубайс?
Нацией не вышли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в версии плаката для широкоформатных мониторов

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какая же расовая, товарищ Каплан? Вон смотрите, тут даже Антон Овсеенко есть-затесался. Очень даже разнообразие народостей))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, расизм и национализм это вообще про разные вещи.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну те самые русские про которых они говорят это по Ильину, покорные, со встроенным чувством ранга, с цареверием и богохерием в комплектации. Любители "домостроя" и почитатели немецкой семьи в которой практиковали инцест до терминальной стадии.


Просто модель холопа в воспаленной голове носителя правых идей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хкрассе, вот это прям эталон натягивания совы на глобус
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно и те на кого "ату" можно делать без последствий)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, особенно сейчас они, как говорится - со всех сторон обоссаны.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я похоже неправильно выразился про мифических русских, раз вы меня не поняли. ТС противопоставляет каких-то русских с какими-то "гибридами" , хотя понятно, что мы все в какой-то степени и есть "гибриды". И собственно по национальному признаку славянам делить то нечего. А человек пытается политические взгляды и вообще просто точку зрения одних индивидуумов прикрутить к генетике. Прям очень напоминает замашки одного австрийского художника.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

собственно по национальному признаку славянам делить то нечего.

ахах
Ахахаалпллплпл
Ну да, не было же никогда в истории конфликтов славян))
пытается политические взгляды и вообще просто точку зрения одних индивидуумов прикрутить к генетике.

Не к генетике, а к самоидентификации. Т.н. "гибрид" легко пойдёт против интересов любой родительской нации, т.к. до конца себя с ними не идентифицирует.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же обычные враги советского народа и советской власти, которых как известно не было... В просторечье совки(не путать с советскими людьми)Кстати сам-то Дмитрий Галковский из этих самых "новиопов", в смысле из тех самых опарышей совков всю жизнь держащих фигу в кармане. Только Дима опарыш-черносотенец, а они опарыши-космополиты=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант...
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вы можете точно сформировать термин русский и его генетическую обособленность, а также ареал проживания?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Восточные_славяне
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйня?
Были созданы в противовес русским? Из гибридов?? Ебанулись там что ли?
вы русских вообще видели? Кто они? В нас столько крови намешано, что говорить про каких-то мифических русских, котором противостоят гибриды - это читой воды клиника и вам надо провериться у врача.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, представитель племени незнакомого! Вы сами то чьих будете? И с чего решили, что русских не существует?
показать ответы