За кадром сериала «Тень и кость»
Предыдущие посты: За кадром фильма «Манк»: Часть 1, Часть 2 (цветные фото), Часть 3
Предыдущие посты: За кадром фильма «Манк»: Часть 1, Часть 2 (цветные фото), Часть 3
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.
3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.
4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.
5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.
8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.
Сериал интересный, но очень перенасыщен пафосом. Он везде, в каждой сцене, в каждом диалоге. Пафос, пафос, пафос. Сначала его не замечаешь, но стоит один раз просечь этот момент и уже не можешь развидеть)
Жутко бесил один из героев, который гениальный стрелок! Он может послать пулю через 3 рикошета и попасть в цель размером с точку - и так несколько раз с разных позиций. Но будет постоянно метить врагу в пуговицу на бронежилете и наносить ему вред по чуть-чуть, вместо того, чтобы один раз выстрелить в ничем незащищённую голову! При его способностях, это всё равно что кидать камни в море, стоя на берегу, и не попадать в воду! Сценаристы вдобавок придумали ему офигенную отговорку: "Ой, блин, опять забыл, что можно было в голову стрелять!" xD