За две недели до

Так случилось, что мы расстались.

Вместе были с прошлого лета, осенью съехались, я продал свою квартиру, купил новую, платил за съёмную, на семейные нужды тоже я(она не работала- только училась, но я с неё ничего не требовал). В декабре сделал предложение , планировали свадьбу, планировали к новому году переехать в новую квартиру после ремонта.

А тут благополучно узнаю требования на мужика: должен полностью и безоговорочно обеспечивать свою женщину, она может вообще не работать, заниматься собой или живописью, если захотела на мальдивы - я должен ей это обеспечить. Я в апреле устроился на ещё одну работу (а это 15-16 дежурств в месяц + каждый день в день по будням), чтобы платить и ипотеку и съёмную и давать ей, выходил на лишние смены за коллег за ₽ и отдавал ей. И вот ни одной фразы типа «не ходи лишние, давай побудем вместе» не было.

Вообще выяснения за ₽ в паре считаю полным дном, и думал наоборот, что когда она закончит учёбу, мне будет немного полегче.

Я говорю:- так ты же говорила, что не собираешься дома сидеть… а хочешь сама

работать.

-неважно, чего я хочу. Хочу- буду сидеть, хочу -буду работать, деньги могу тратить на себя , а жить и платить по счетам мы будем на твою. Мне нужно, чтобы мой мужчина меня обеспечивал!

За две недели до свадьбы !

И родители ее топили за оформление квартиры на двоих, и «что я получу при разводе?», и « мужик должен уходить в трусах» и тд

Ищу съёмную хату.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Легко отделался, без алиментов, гад, сбежал! )))))

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

задам простой вопрос, какая разница в возрасте? сколько ТСу, и сколько невестушке?

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос.

И кстати, ТС, а на фиг искать съемную квартиру? Она вас что, из вашей собственности или вами оплаченной съемной выгнала? Пусть пиздует к родителям.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира съемная, ранее снимала она, ухожу я , а в моей ещё ремонт(

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, договор аренды на её имя, но платили Вы, так?

Всё понятно. Мне интересно, а когда Вас не было, кто за квартиру платил?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да мало ли спонсоров. Тут просто нищеброд попался - на Мальдивы не может отправить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй ты спросил у него, а не у ТСа?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

27 мне и почти 25 ей

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В 25 она еще учится и вообще не работала? Очень часто такие люди не имеют четких целей в жизни, их шатает, они не могут определиться с приоритетами, в голове туман, и вот такой бред типа обеспечь меня, я красивая и у меня лапки. Но самое поразительное, что многим мужикам это нравится. Не расстраивайтесь, автор, 27- это самый расцвет для мужчины. Адекватная женщина любит держать под контролем свою жизнь, хотя бы в базовых вещах, а не быть паразитом, как клещ и следовать туда, куда и хозяин. Любой человек смертен, и как можно жить так, полностью полагаясь на кого то и не имея ничего за душой и не состояться никак как спецалист, я не понимаю. Или это принцип как у вшей или блох, один хозяин откинулся, на другого переползла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку