Ютуб не грузит картинки

У меня уже довольно продолжительное время неведомая хрень происходит с ютубом, почему-то иногда через раз не грузятся некоторые картинки на страницах ютуба, а именно: картинки профилей, баннеры каналов, картинки в постах на вкладке сообщество и выглядит все это вот так:

Баннеры канала и иконка профиля

Ютуб не грузит картинки YouTube, Проблема, Не грузит, Скриншот, Длиннопост

Страница продолжительно грузится, видимо пытается загрузить эти картинки

Ютуб не грузит картинки YouTube, Проблема, Не грузит, Скриншот, Длиннопост

Мои подписки слева выглядят так

Ютуб не грузит картинки YouTube, Проблема, Не грузит, Скриншот, Длиннопост

Вкладка сообщества канала

Ютуб не грузит картинки YouTube, Проблема, Не грузит, Скриншот, Длиннопост

Комментарии к видео

Ютуб не грузит картинки YouTube, Проблема, Не грузит, Скриншот, Длиннопост

Самое интересно то, что это происходит и с телефона, который подключен к вайфаю

Ютуб не грузит картинки YouTube, Проблема, Не грузит, Скриншот, Длиннопост

Но как только я перехожу на мобильный интернет...

Ютуб не грузит картинки YouTube, Проблема, Не грузит, Скриншот, Длиннопост

Магия, в которой я не могу разобраться. Пробовал чистить кеш браузера, ребутать роутер и все эти шаманства, результата не дало. Проблема не гуглится от слова совсем. Тамбнейлов самих видео на ютубе эта проблема не касается, они вполне нормально отображаются всегда.


А недавно ещё зашел на сайт surrenderat20 и там точно такая же ситуация

Ютуб не грузит картинки YouTube, Проблема, Не грузит, Скриншот, Длиннопост

Есть какие-нибудь идеи возникновения этой проблемы?

Спроси Пикабу

3.9K поста5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.