На самом деле никто и ни за кем не следит конкретно 24/7. Такие объемы данных невозможно «переварить», на это элементарно нет ни людей, ни технологий, ни средств. Все работает немного по-другому, раз или два в сутки телефон сам делает скриншот экрана и отправляет на сервер для проверки. Нейросеть анализирует скриншот и в случае выявления нарушений законодательства архивирует скрин-доказательство в личное дело человека. Если таких нарушений выявится много за положенный срок, то такого человека задержат и привлекут, при этом он сам даже не будет знать как так вышло, а между тем, доказательства уже будут размещены в электронном виде, с датами, числами и всей конкретикой.
раскрыть ветку (1)