Юля Король

Юля Король Герой нашего времени, Уважение, Чрезвычайная ситуация, Без рейтинга

Знакомитесь товарищи, Юля Король. Человек попавший в невероятную ситуацию, до которой она была обычным ребёнком, так думаю...

Краткое содержание её подвига:

Отчего этот пост, спустя несколько лет после трагедии? От того, что в горячо любимом, мной и не только, сообществе не нашлось упоминания о данном герое. *упоминание трагедии не в счёт,.

А пост который вызвал во мне бурю эмоций попавшийся в vk с livejournal, содержал последние "слова" - В ЗНАК УВАЖЕНИЯ, РАССКАЖИТЕ О НЕЙ СВОИМ ДРУЗЬЯМ.

Сразу предупреждаю, что по многим поводам включая и этот гуляет много фейков и спекуляций. Однако знать о героях, помнить их и чтить (при случае) необходимо и полезно. Чем полезно? А вы спросите себя — как бы повёл себя Я на её месте??? Ваш соратник вряд ли бы выплыл, а оказавшись на берегу нет уверенности, что смог бы пойти тонущим на помощь.

И причина не важна, сил или духа не хватилоб, важно иное...

Многие из пикабу'чан (или 'тян) уже сами воспитывают своих детей и для таких вопрос уже двойной ... Сможет их чадо или утащит кого на дно... Давайте будем честными, хотя бы сами с собою.
*да начнётся битва


Уже допилив текст, баянометр внёс свои коррективы и выдал мне пост

Разбираться кто автор не стану, как и приводить ссыль на журнал ибо текст уважаемой Olyly777 старше.


постскриптум

текст сумбурный, на эмоциях,.

каюсь: не разобрался сразу по прочтении репостнул, не поискал толком и начал пилить пост.

Лига спасателей

848 постов2.8K подписчиков