23

YouTube хочет денег

Сегодня ждал сына в машине, телефон садится, подключил к магнитоле. Включил ютуб, звука нет. Всплыло окно: « хотите слушать звук в фоновом режиме, надо платную подписку.» я понимаю, что ютуб мегасервис, и мало кто без него может прожить, но они на рекламе делают миллионы, почему надо щемить пользователей, которые их рекламу смотрят? Надеюсь, это закат. Я смог отказаться от ок, вк, от инсты, оставив лишь Пикабу и YouTube. YouTube, пошёл нахуй.

Дубликаты не найдены

+15

Раньше в фоновом режиме вообще нельзя было слушать ютубы. Теперь можно, но платно. Не плати и не слушай, как и раньше, в чем проблема-то?

+8

Вроде уже давно новости были и не раз что Гугл из Google Music и Youtube делает платный сервис прослушивания музыки на основе Youtube. Старайтесь быть в курсе изменений которые происходят с сервисами которыми вы пользуетесь, а то это постоянное "Дуров верни стену" уже утомлять стало.

+12
Браво браво браво.
Ты послал нахуй целую корпорацию.
Наверное в головном офисе компании щас все в панике бегают. Они потеряли silen81!
раскрыть ветку 2
+7
Акции упали. Фондовые рынки в панике.
+2

На то и расчёт) пусть пожалеют, что вышли на тропу войны

+2

Как не крути, но различные сервисы подталкивают нас на приобретение подписки. По факту любая подписка стоит денег, в том числе и больших и не очень, и она даёт нам возможность слушать музыку/смотреть фильмы без рекламы. Если расставить приоритеты в потребностях, то приобрести подписку в том или ином сервисе не такая уж и проблема. 

Это я к чему - подписка на ютуб считается одной из самых выгодных за свои деньги, так что можно и потратиться на неё)

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Иди rutube смотри
+1
Прям манифест зажавшего 150 рубчей.
раскрыть ветку 2
0
150 в росии, в европе 10евреев:(
раскрыть ветку 1
0

А теперь давайте посмотрим платежеспособность тут и там. МММ?

0

Мне почему-то кажется, что youtube тебе скажет примерно так же...

0

М... а инстаграмм нужен зачем-то кроме как пялится на всяких тп?_? Зачем в нем вообще регаться\сидеть? По сравнению, например, с теми же фб\вк имеющими, насколько мне известно, 100% идентичный функционал

раскрыть ветку 1
0
Ты чтооо, а как же остальные увидят, что ты жрал на завтрак
-1

Блин что то я даже и не задумывался над этим. А сейчас попробовал свернуть Youtube music и болт! Возвращаемся к тому, с чего и начинали, а именно - заливаем музыку на телефон!

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Схавают . Какой там закат ....
-2

YouTube, пошёл нахуй.

Да ладно тебе! Смотри, какая видяшка прикольная! https://www.youtube.com/watch?v=UxAESZJj_F8

раскрыть ветку 2
+1
Я ждал рика
раскрыть ветку 1
+1

Жека и Леха - новый тренд ютуба.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: