"этожедети, блин"

Все, кто пишут гневные посты про то, как их везде и всюду раздражают маленькие пиздюки, запомните, - вы сами были маленькими пиздюками и всех раздражали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты перегнул. Даже если я не помню/плохо помню себя в мелком возрасте, всегда остаются родители, которых можно спросить каким реально ты был ребенком. Я в детстве никогда не исполнял такой хуйни, которую сейчас вытворяют пиздюки. Попытки такого дерьма рубили на корню как у меня так и у брата. Вся эта ебаная ситуация из-за ебанутых родителей, которые нихера не знают как воспитать своё чадо, от сюда и замкнутый цикл воспитания долбоебов. Если ты в детстве был онжеребенком, то это всяко проблема воспитания, и не надо всех в одну гребенку тащить. У большинства детей нормальные родители, вроде как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А посты в основном пишут про то, как раздражают дети. 

Автор поста оценил этот комментарий

Это норма, потом те мелкие п**дюки тоже вырастут и будут поливать говном других мелких п-ов =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круговорот пиздюков в природе? 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, я, к примеру, никогда в детстве не устраивал истерики в общественных местах. Да я их вообще не устраивал. Это из того, что лично меня раздражает иногда. Особенно, когда родители, вместо того, чтобы успокоить, чем-то отвлечь ребёнка, дают ему пиздюлей и дёргают за руку, волоча его к выходу. И тогда начинается прям лютый пиздец. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, ты не можешь помнить каким был в два, три или пять. Даже если помнишь, то это субъективная оценка поведения, так же как и оценка твоих родителей, кто признается что его ребенок был невыносимым, например. Поведение родителей - это другой вопрос, но к детям нужно быть терпимее, даже не потому что они дети, маленькие и глупые, а потому что ты взрослый, большой и умный. Просто мое мнение. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был хорошим маленьким пиздюком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе мама сказала??? )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы, как бы, в курсе =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а по некоторым постам такое ощущение, что нет. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что мы выросли и перестали быть маленькими пиздюками, маленькие пиздюки не перестали быть маленькими пиздюками, которые всех раздражают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не перестали, вот конкретно вы не перестали. 

показать ответы