Дубликаты не найдены

+75

Ну вот. Будет воздерживаться.

Будет терпеть и затыкать уши, чтобы случайно не подслушать.

Подслушивать каких-нибудь других президентов, чтобы меньше тянуло прослушать Олланда.

Заведёт дневник "Как я бросил подслушивать Олланда".

раскрыть ветку 5
+18

Забыли про группу анонимных подслушивателей.

раскрыть ветку 3
+19

Зато потом Обама вполне справедливо может создать паблик "Мысли Олланда"

раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
+2
+39

Я почему-то не удивлен, кроме громких заявлений французы ничего не могут =/ Куда им с хозяевами спорить. 

раскрыть ветку 8
+16
Меркель тоже покудахтала первое время для приличия и заткнулась
+4
Немцы тоже далеко не ушли.
0
Политика вещь хитрая, чтоб остановить прослушку прежде всего надо раскрыть слушателя, а дальше закручивать гайки.
Хотя странно, у Франции наверняка есть спецсвязь, при грамотной организации влезть не сможет даже США
раскрыть ветку 5
0

Поверь, правительство Франции все прекрасно знало и до этого. Просто они прогнулись.

раскрыть ветку 4
+19

Прям как в цивилке 5:

-Отзовите своих шпионов!

-Ну ок.

А потом они пиздят у тебя ядерную бомбу...и осуждают...и вообще войну тебе 

раскрыть ветку 1
+5

Поиграйте против Америки на сложности выше 4:
Люблю создавать союз из нескольких крепких наций, чтобы потом держаться вместе. Америка практически всегда начинает творить черти-что за спиной и союз быстро дробится на кусочки.
А фирменное предательство после того, как подписан договор о дружбе - вообще коронный приём. 

+8

Олланд, это Обама. у нас стоят жучки, но я честно ничего не знаю про твой геморрой.

+6

Вспомнился мультик про крокодила Гену, когда они пошли на завод с требованием его закрытия. У директора завода была примерно такая же реакция как у Обамы

+5

Тю! Меркель утёрлась, а уж Олланд и подавно утрётся.

+3

Теперь вместо Обамы слушать будет его зам

+3

Как в каком-то фильме:

- Но вы же обещали меня не убивать!?

- Я - обещал, а мой телохранитель - нет.

+2

- Я конечно дико извиняюсь, господа президенты, но сколько можно занимать телефон? Мне же нужно срочно дозвониться в Одессу!

- Бог мой, кто это?

- Как кто? Рабинович!

- Какой Рабинович? Откуда?

- Как откуда? Рабинович из русской мафии.

- Послушайте товаришь... э.. мистер Рабинович, вы что не понимаете, что это сверсекретная горячая линия?

- Ну секретная, горячая, а по обычной вы когда нибудь с Одессой говорили? Я извиняюсь, но я вас отключаю.

+1

Все такие смешные. Все знают, что все всех слушают и чему-то удивляются ._.

+1

Мамой поклялся

0

Д'Артаньяна на него нет, он бы обелил эту каналью

0
- Алло, Вячеслав? - Да, слушаю вас, товарищ майор госбезопасности! - А как вы догадались? - А у меня телефон выключен
-1

откуда вы знаете мое имя?

-1

Всё жду, когда они допиздятся. Когда весь мир объявит бойкот Америке за такие вот косяки 

раскрыть ветку 1
+8

Сомневаюсь, что дождешься.

-1

@moderator,  тег "политика"

-2

Ага, если бы спалили нас, все бы кукарекали, мол, молодцы, за ситуацией смотрим, во благо страны же подслушиваем.

Да и вообще, вы думаете у нас мало прослушек? Или у любой другой большой и влиятельной страны мира? Мы просто пока не спалились, вот и всё.

Но да, это ж пиндосы, надо покукарекать)

раскрыть ветку 3
0

Ну, в связи с политической ситуацией, и тем как к Обаме на родине относятся, не вредно "покукарекать". Я уверен на все 100%, что в Америке там сейчас тоже продавливают себе лицо.
Да и если бы нас спалили, то в других странах, точно такая же реакция была

раскрыть ветку 2
0

реакция бы была, но в наше то стране реакция была не "как могли, ироды" а "молодцы, жаль только что спалили"

Двойные стандарты получаются.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: