...это все потому что бензин подорожал?
Когда я иду на работу пешком две остановки, вдоль дороги я ощущаю дичайшую вонь от выхлопа автомобилей, снег серый, автомобилей ОЧЕНЬ МНОГО!
Я ИХ ......НЕЛЮБЛЮ, Я ХОЧУ ЧТОБ ИХ БЫЛО МЕНЬШЕ.
С января 2018 г. количество автомобилей в России выросло на 1,2 млн. шт. По данным аналитического агентства Автостат, на 1 января этого года в стране было зарегистрировано 51,8 млн машин, из них 43,5 млн шт. или 84% приходится на легковые автомобили.
Парк легкой коммерческой техники составляет чуть более 4,1 млн шт., что соответствует доле в 8%. Грузовиков зарегистрировано около 3,8 млн шт., их доля – более 7%. Автобусов в стране числится чуть более 400 тыс. шт. (около 1%). Всех больше автомобилей зарегистрировано в Москве и Московской области.
Напомним, в прошлом году продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России, по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), выросли до 1,8 млн шт. (+12,8%). http://ladaonline.ru/news/99286/

Этот процесс уже не остановить. Нужно чтобы каждый осознанно согласился стоять на остановке в ожидании автобуса, а не ехать в комфорте и тепле. Раз уж на то пошло, надо запретить Котельные, отапливающие нас в холода, электростанции, дающие энергию, чтобы вы могли с айфона написать, как вы ненавидите автомобили. И вообще давайте вернёмся к рыночному обмену.
Тут вопрос стоит в общем курсе всех цивилтзаций на планете. Ведь уже давно есть технологии, позволяющие наносить значительно меньше вреда окружающей среде, чем, например, двс. Просто это невыгодно. А сейчас в мире выгода на первом месте. Как это ни прискорбно