3358

Это судьба :D

Время 4 утра, я как и все нормальные люди сплю. Снится мне следующее: Нахожусь я где-то в Беларуси, какое-то здоровенное мероприятие, куча известных людей, Батька выступает, речь какую-то толкает. И тут внезапно появляется ВВП (пора прекратить уже обращать внимание на ситуацию с Украиной, а то ВВП уже во снах снится.), танцует, поёт какую-то песню, потом подбегает ко мне, садится в какую-то белую восьмёрку пассажиром, и кричит мне, ПРЫГАЙ, ГОНИ!....

Я от такого аж проснулся. Ну чё, время 4 утра, я проснулся. Пойду, думаю, чаю налью тогда уж. Иду на кухню, ставлю чайнеГ. А на улице же лето похоже наступает уже, с крыши ползёт снег понемногу (крыша скатная). Смотрю рядом с машиной упал нормальный такой кусок льда... Чуть ли не в трусах, с единственной мыслью:"Лишь бы с*ка завелось!", выбегаю на улицу, завожу машину и отгоняю на безопасное, от места падения, расстояние. Ухожу домой. И через 10 минут, точно туда где стояла машина, падает мощная такая льдина. А теперь вопрос, что бы было если бы мне в 4 утра не приснился Вова Путин и не сказал "ГОНИ!"? :lol: Слава Вове, герою слава :lol: Спас мне трактор :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
Заморочился :)) Короч типа пруф. Где авто стояло, я думаю видно. Кружочками обведены куски льда на которые эта херня раскололась :) Ну и т.к. дело было в 5 утра почти, а щас уж 13, там парковался сосед, и чутка распинал обломки. А соседу справа, ВВП не явился повидимому. Как итог - минус задний фонарь и треснутый бампер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю пруфы. Ближе к реальности.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я много читал про такие "совпадения". Многие люди сходятся во мнении, что это нифига не совпадения. Мне кажется, ты смело можешь гордиться тем, что имеешь дар провидения. Хотя возможно он есть у всех, просто не каждый может их использовать. И нет, я не смотрю рентв.
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт раньше такого не случалось.)) Да и головой вроде не ударялся недавно.))
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это не паранормальщина. А вполне нормальный процесс в мозгу: ты знал, где стоит машина, какая крыша, что с нее может свалиться и какое время года на дворе. Во сне мозг сложил все вместе и испугался за самое дорогое. В свойственной для сна аллегорической форме мозг заставил хозяина спасти собственность. Даже восьмерка во сне была именно белая, прям даже явный намек на снег)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Экстрасенсорикой никогда не увлекался, да и непонимал, если честно. ) На неделе ниразу не подрывался ведь, хотя уже неделю как тепло.

Зы: кстати у меня давным давно была 8ка... Только красная. И да, еще, эта белая, почему-то была праворукой :D
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И ваще, наш мозг удивительная штука. И чаще всего он очень полезен, только его надо слушать.
А еще не стесняться прислушиваться к внутреннему чутью.
По статистике, колличество сданных билетов перед вылетом на рейсах, закончившихся катастрофой, сильно больше обычного.
Многие люди чувствуют, что что-то не так. Но чаще не сесть в самолет стесняются.
А ведь возможно, это не внезапный страх перед полетом, а твой мозг заметил подозрительно человека, который может быть террористом или увидел пятно масла, пъяного техника, еще что-то.
Вывод - слушай себя))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этому еще научиться нужно.)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит надо ничинать)))
Вот так стоишь в магазине, пельмешки выбираешь, а тебе внутренний голос голосом путина говорит, не бери эти- дристать будем....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Береги своего внутреннего Путина))
Автор поста оценил этот комментарий
А если мне мой внутренний голос каждое утро говорит чтоб я не вставал на пары?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какой этаж? Может сквозь сон слышал как снег с крыши съезжает или падает на машину рядом?)
В любом случае, это и везение большое, ты ж на балкон мог и не выйти проснувшись, а пойти, скажем, в душ отогреваться)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Этаж 2ой, окна спальни на противоположную сторону от парковки выходят. А пошёл на кухню, чаю попить. И тут на тебе, с крыши бомбит :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не каждый же день :)
Лично я во сне часто вижу часы и слежу за временем, чтобы не проспать. Проверял, время совпадает. Довольно бесполезная вещь, но она есть.

А у тебя прям прямой намек на грядущую беду :) А возможно у тебя уже и были видения, ты просто не понял, что они значат.

Я вот хочу почитать толкование снов по Фрейду, в другие как-то не сильно верю. И тебе советую, пророк :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно, спорить небуду. Но к таким вещам стараюсь относиться довольно обособленно.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а мне сегодня снился Хромиум. И мало того, что в нем страницы были открыты — к этому я привык — но получалось осознанно осуществлять навигацию между страницами! %)
По мелким сайтам а-ля башорг вполне пускало, правда было малочитабельно, но в целом совпадало с тем, что я читал, когда там был в последний раз.
Когда попытался открыть гугл, он не открылся, вот тогда и проснулся, с жуткой головной болью >_<
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я могу предвидеть телепередачи. Точнее, я их вспоминаю, и их показывают по телевизору. После того, как я вспоминаю серию, может пройти максимум неделя, минимум 5 минут, и есть вероятность 80%, что я увижу ту самую серию. Ненужная вещь, но я немного радуюсь, когда удачно предугадываю серию.
Автор поста оценил этот комментарий
тв3 тоже вредно смотреть
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизора нема (
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, я думал БМВ 8ка(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конкретно на фото Альфа :) Во сне почему-то восьмёрка была.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества