Я залез на сайт, хотел запостить сразу чудо длиннопостами, но увидел пометку автора- мол в свободный доступ только на сайте комиксов. и не стал постить..
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
автор просил не выкладывать эти комиксы на другие ресурсы.
Ты же эти комиксы с сайта комиксов утащил? все 50 частей?
раскрыть ветку (1)
Не нашел его комментария по поводу нераспространения на других ресурсах, к тому же на комиксе стоит лицензия CC BY-NC (https://creativecommons.org/licenses/by-nc/3.0/deed.ru)
Ссылки на автора и комикс всегда прикладывались к посту




