Насколько я вижу, 3 входящих линии и одна исходящая. Входящие скорее всего с одного столба😁
раскрыть ветку (1)
Не будет работать ни хрена, верхние автоматы будет вышибать, т.к. они на 50А, а надо на 80А. А так да, каждый счётчик будет считать одинаковую токовую нагрузку) Ну либо каждый автомат от столба посажен на свою фазу и на каждую фазу посажен однофазный счётчик тогда всё норм, противоречий нет кроме того что это порнуха дикая. Хотя нифига, там после счётчика фазы пересекаются.
раскрыть ветку (1)
Это как переплачивает? Есть три отходящие линии. На каждой стоит свой счетчик. Только и всего.
раскрыть ветку (1)

Лига электриков
5.9K поста26.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу