Это история о моей грустной любви.

Это было лето 2004-ого года, знойный июнь. На тот момент мне было шесть лет и именно тогда я впервые увидел её. Она выглядела так, будто ангел сошёл с небес на землю, она завораживала своей красотой, теми возможностями, которые она могла мне предоставить. Увидев её я сразу-же к ней подошёл и решил познакомиться. Как в последствии выяснилось - у нас было много общих интересов и в тоже время мы были совершенно разными, но наши "разности" дополняли нас. Мы проводили с ней дни и ночи напролёт за приятными разговорами, мы с ней гуляли по самым красивым местам города. Что самое удивительное, у неё была необычная способность, она могла понравиться абсолютно любому человеку, она могла провести в те места, куда заходить запрещено, она давала те возможности, которых нет у обычных людей, она могла договориться с любым человеком, с помощью её характера можно было решить любой спор и конфликт мирным способом, при виде неё у каждого человека на лице появлялась улыбка.



Но потом наступила чёрная полоса в наших отношениях. Пришёл 2008-ой год, вместе с ним наступил мировой экономический кризис, девальвация, инфляция и прочие гадости. В наших отношениях настали тёмные времена - это была наша общая вина, в ней будто бы погас тот огонёк, что горел в ней раньше, пропали искры из глаз, она стала грустной, у неё потерялись те возможности и черты характера, что были ранее. Но я тоже повёл себя не самым лучшим образом, вместо того чтобы интересоваться её проблемами, помочь ей их решить, я только лишь усугублял ситуацию, действовал ей на нервы, хотел чтобы всё было как раньше... но я тогда ещё не понимал что наступили другие времени и что "как раньше" уже не будет никогда. После полугода жизни в ругани и скандалах мы с ней расстались.



Настал 2013-ый год. Я не видел её уже четыре с половиной года. Чего греха таить, за это время у меня было полно других, но каждый раз, проводя время с другой, я всё думал о ней. С каждым годом боль от тоски по ней всё увеличивалась и увеличивалась. Я больше не мог терпеть.



Однажды, стоя в банке, я краем глазом увидел её, она была всё также очаровательна как и ранее. Я собрал все свои силы в кулак, подошёл и сказал ей что я её также сильно люблю, как это было раньше, что мне искренни жаль за ту боль, что я ей причинил нашим расставанием и что я очень сильно по ней скучаю. Она посмотрела на меня своим очаровательным взглядом и сказала мне что тоже скучала по мне и её чувства за это время ни угасли ни на грамм. После её слов я расплакался как маленькая девочка - это были слёзы счастья что мы снова вместе.



Она сразу же переехала жить ко мне. Полгода мы с ней жили в счастье и гармонии, я готовил ей завтраки, водил в хорошие рестораны, мы с ней были в путешествии по Европе. Всё было великолепно и я уже думал что достиг наивысшей цели своей жизни и получил максимальное богатство, какое только можно было получить.



Но жизнь, как известно, злая штука и в нашей жизни снова настала чёрная полоса. Случился очередной кризис из-за ситуации на Украине, она снова померкла, стала грустной, у нас снова пропал тот огонёк в глазах. Она целыми днями могла сидеть дома у камина и смотреть на огонь с грустным взглядом. Это продолжается уже четыре года. Её состояние время от времени улучшается, иногда снова становится плохим, но в этот раз я понимаю что она - счастье всей моей жизни и больше я её никогда не отпущу. Надеюсь на скорейшее выздоровление.



Я люблю тебя, моя пятисот рублёвая купюра.


PS: прошу прощения за грамотность, чукча не писатель.

Это история о моей грустной любви. Любовь, Деньги, Болезнь, Кризис, Украина, Счастье, Длиннопост