раскрыть ветку (1)
Можно закрыть, конечно. Я бы и не обратил внимания, если бы при прокрутке внезапно не вылезла нижняя панель.
Удручает, что это стало нормой. И ладно бы на этих панельках была простыня инфы, как когда Википедия донат просит. Так нет же, одна строка текста должна занять пол-экрана.
показать ответы
В Фаерфоксе, в т.ч. мобильном есть режим чтения, при включении которого всё оформление отбрасывается, остаётся непосредственно сама статья.
Вот так иконка выглядит:
раскрыть ветку (1)
Это здесь: https://www.timeshighereducation.com/blog/if-you-love-resear...
Блин, думал это из-за uMatrix, но нет, когда все скрипты включены также вылазит при прокрутке :D
показать ответы




IT-юмор
7.4K постов53.2K подписчиков
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору