Эммм..... Спасибо Камрад!

Сейчас увидел что кто-то оказывается подписался на мой профиль в Пикабу.
Я не мастер писать что либо, наверное кроме иногда "кидания говëн" в комментариях к чужим постам. Но хочу от всего сердца поблагодарить тебя кем бы ты ни был!
Я не обещаю что в моей ленте будет масса постов, но надеюсь то, что я буду выкладывать на Пикабу будет тебе интересно, будь это какие-то мои мысли, случаи из жизни или просто фотки.
Спасибо тебе Камрад, и надеюсь ты не будешь разочарован подписавшись на Отморозка.

Решил прикрепить фотку моего инструмента, салютуя им моему единственному подпищику! Виват!

Эммм..... Спасибо Камрад! Для подписчиков, Виват, Спасибо, Не писатель
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надейся, это админы пикабу на тебя подписались, чтоб следить не нарушаешь ли чо)) Этот подписчик есть у всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну путь так, может им тоже что-нить зайдёт. Ибо админ это тот же человек только с волшебной кнопкой "забанить"))
Автор поста оценил этот комментарий

Если оставить заметку о пользователе - он добавляется в подписку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснение, я правда всё-равно ничего не понял. Просто я не оставлял нигде никаких заметок ни о каких пользователях вроде.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто заметка «неадекват» в профиле, брат. Не рви жопу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
??? Пояснительную бригаду пожалуйста в студию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бахем... Обязательно бахнем! ... Но потом!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор 100%!!!
я бы на твоём месте разбил телефон молотком, сжёг дом, сменил имя и уехал бы в Сибирь, в тайгу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон!? Молотком!? Вдребезги!? Даже ради Товарища Майора, я на такое пойтить не могу!