Эльфийская Сказка Возрождение Легенды

Эльфийская Сказка Возрождение Легенды Фэнтези, Ролевые игры, Музыкальный фестиваль, Средиземье, Эльфы

Давным давно, на заре времен на земле росло Великое Древо Жизни.
Сама жизнь текла в жилах этого дерева. Опавшие листья превращались в животных, а те которые улетели - в птиц. Это было самое лучшее из всех времён ... Тогда люди и другие сказочные существа жили в мире и согласии, все жили вечно и не требовалось ничего есть и пить для поддержания жизни.Тогда не нужно было совершать ужасные поступки, так как ни у кого не было для этого повода. В биосферу этого дерева однажды проник вирус, это был вирус поражающий сознание. Этот вирус вызывал зависть и желание обладать этим миром . Началась великая битва.
Сражались Титаны и Боги, огнем и мечом они уничтожали мир вокруг себя.Дерево погибло ...С великого неба начал идти дождь, оно оплакивало такую утрату. В мир пришла печаль... С тех пор прошло много времени. Никто столько не жил чтобы назвать точно, однако до сих пор эта безумная война за источник жизни продолжается. Сменились тысячи цивилизаций и государств, миллионы разумных видов, но до сих пор не удается остановиться. С самого начала этой историй и до сегодняшних дней по миру ходит легенда ... о Возрождении великого Древа Жизни Она гласит: Пройдут века и вечность, наступит день земной, вся правда нам откроется наступит всем покой. Проснувшиеся люди соберутся в волшебном лесу и проведут великий праздник жизни, культуры объединятся и Великое Древо Жизни возродится ...
Приезжайте на Возрождение Древа Жизни С 15 по 18 августа в эльфийских лесах Средиземья

Сообщество фантастов

7.3K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172