Эх, язык коротковат...
Любит молочку. Готов поесть творожек, полизать маслица, сметану отведать. Да мало ли чего, как пионер, всегда готов!)
Любит молочку. Готов поесть творожек, полизать маслица, сметану отведать. Да мало ли чего, как пионер, всегда готов!)
Тупенький он у вас. Мой кот охуеть как любил кефир, не успеешь оставить чашку без присмотра, тут как тут, лапой черпает, как в мультиках медведь мёд из бочки.
Однажды застал его за этим рукоблудием с такой же бутылкой, до куда лапа достаёт, что характерно, бутылку даже не уронил.
Прикольно, даже ругать не хотелось, я только ржал с него)