20

Эффект плацебо

По случаю моего дня рождения с мужем вчера пригубили шампанского . Остались очень довольны: вкусное , лёгкое. Захмелели слегка. А сегодня прочитали на этикетке , что оно безалкогольное.

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Алкоголики

+1

похмелье есть?

0

вы, это... перед сексом, убедитесь, что партнёр настоящий. вдруг плацебо?!

раскрыть ветку 1
0
Как вы себе это представляете?:)
0
А никто не замечал, что если за столом, где пьют водку, пить минералку (по каким-то причинам), то тоже начинаешь хмелеть, правда ненадолго.
0

я,бывает,за час до застолья хмелею.Естественно ,когда знаю,что буду на застолье.

А не так:сижу-сижу и раз-захмелел, а через час у меня спрашивают-Пить будешь?

0
У меня так же было, самовнушении сила)
0

У меня знакомый безалкогольным пивом нахерачился. А когда узнал что безалкогольное, то тут же протрезвел.

0

У меня такая же фигня в детстве была, когда конфетки с ликёром ел

0

Я безалкогольное шампанское встречала только детское вроде Шампусенка, ну там трудно как-то с обычным перепутать.

раскрыть ветку 2
+1
Да оно выглядит как настоящее , и открывали мы его как настоящее, и этикетка красивая :)
+1

Эти , наверное, можно перепутать, если особо не вглядываться

0
Вы там что каждый день празднуете раз вас от детского шампусика прёт?
раскрыть ветку 4
0
Не пьём . От слова совсем. То есть , я бы не против вина иногда, но муж так смотрит, что я тушуюсь и замолкаю . Привыкли другим ништякам радоваться: жареный суджук, или клевая музыка , или красивая вещь .
раскрыть ветку 3
0

А если вам водки налить грамм по стописят? Интересно просто. Район на уши поставите?

раскрыть ветку 1
0
Ну хотя не пьющих сильнее разносит, так что все с вами ясно)
0

Не , безалкогольное пиво на голодный желудок то же по шарам дает , 0, 5 градуса там все равно есть, в шампанском скорее всего то же.

0

Это нормально, наверное вы под наркотой были, раз не отличили шампанское от лимонада.

0
Привычка.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: