Яжотец

Все наслышаны про яжемать и тому подобное. Всем не нравиться, когда писают на улице. Посмотрите с другой стороны. Вот представьте себе. У меня самого двое сыновей (5 и 3 лет). В этом году мне приходится их брать с собой и возить по делах везде на машине. КАЖДЫЙ раз, повторяю, КАЖДЫЙ раз, выходя из дома, заставляю их обоих попить воды и сходить в туалет, чтобы потом не просили... И все равно, приходится брать с собой воду (в такую жару сам готов убить за глоток воды, пить то хочется) и как следствие - желание сходить в туалет по маленькому. Ладно, я здоровый мужик, потерплю. А что делать детям??? Ладно, если где то в помещении - до туалета довел и хорошо. А вот что на улице делать?? Ребенок не взрослый, он терпеть не может. Вот и приходится, где в кустик или под машину (свою естественно). Да, стыдно, согласен, что не прав, а что делать, если вблизи ни одного общественного туалета???


P.S. Совсем на виду людей таких вещей не разрешаю делать (в смысле, прям как на площади, да с транспарантами))).