9631

Яжмать, фу такой быть

Написала тут комментарий к посту, где ребенок - аутист чуть парня с эскалатора не столкнул. Вот он:

«Я делаю скидку таким детям, их вины нет, но порой бесят их родители. Сижу на работе, заходит пациентка с таким аутистом лет 8. Пока ожидает прием своего врача залипает в телефоне, а ее дитятко подходит ко мне и начинает на столе рядком выкладывать пишущие предметы. Прошу мать забрать его. Знаете, что она сказала? Мол, ну он же тихо играет и Вам не мешает. Повторила просьбу, так как пацан на меня вообще не реагировал. Она его забрала, окатив меня презрением. Через минуту пацан опять стоял возле меня, он же не закончил начатое. Я просто сгребла все ручки и карандаши и убрала в ящик. Твою ж мать, что началось! Он начал выть и топать ногами, при этом смотрел вниз. Даже в какой-то момент подумала, что ударит меня, а мне будет сложно удержаться и не втащить ему по жопе.
Мать его тут же оттащила и пока успокаивала, выговаривала мне, что я довела его до истерики. Мне стоило больших усилий спокойно сказать ей, что в няньки к ее особенному ребенку я не нанималась.»

И мне тут же начали писать «яжмамки», что я бессердечная, что пожалела карандашиков ди и вообще, надо жалеть родителей особенных детей и всячески им помогать.
Одна даже пробежалась по моим постам и заявила, что нечестно помогать другому автомобилисту проводами прикуривания, а таким детям отказывать в помощи. А помощь, я считаю, дело исключительно добровольное.
Я самую малость офигела. С каких пор я кому-то что-то должна? Это не мои родители, не мои близкие. У меня нет ни малейшего желания следить за чужими детьми и испытывать дискомфорт.
Опять же, если бы мать из моего комментария обратилась ко мне вежливо и попросила посидеть с ее ребенком, пока она сходит в туалет, я бы не отказала. Но считать, что все в округе должны помогать «нести крест» в виде особенного ребенка, ну как минимум глупо.

Лучшие посты за сегодня
8581

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
8106

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
7574

Не очень выгодно получается

6945

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
5228

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
4926

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
4793

Ответ на пост «Гаишники здорового человека»

4618

Руки у тебя золотые

4193

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
4099

Действительно

Действительно
4031

Не прокатило

3886

Анализ потребительского рынка по повседневным потребностям за февраль - июль 2022 года. Базовая потребительская корзина

Показать полностью
3647

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
3538

В Липецке издеваются над пожарными

В Липецке издеваются над пожарными Липецк, Пожарные, Видео, Видео ВК, Длиннопост
В Липецке издеваются над пожарными Липецк, Пожарные, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Показать полностью 2
3509

А почему бы и нет

А почему бы и нет
3480

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3374

Лучший подарок

Лучший подарок Воспоминания из детства, Подарки, Детство, Книги
Показать полностью 1
3280

Оригинально

Оригинально Оригинально, Фотография, Коса
Показать полностью 1
3166

Ответ на пост «Основная причина»

Ответ на пост «Основная причина» Универ, Здоровье, Сложно, Диплом, Высшее образование, Челябинск, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Основная причина» Универ, Здоровье, Сложно, Диплом, Высшее образование, Челябинск, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
3045

Просто красота. Без комментарии

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: