Яжмама со своим выводком

навеяно постом

http://pikabu.ru/story/kogda_quotonizhdetiquot_dostali_5171147

сразу вспомнилась эта компания:

Яжмама со своим выводком Яжмать, Ониждети, Парк, Лето
Можете поверить наш парк засран вдоль и поперёк и не в кустиках или за деревьями, а прямо вдоль дорожек на виду у всех.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело общественное? Тогда наделайте общественные туалеты! Или опять вам кто-то должен?

"Приплодом" называй своих детей, дебил, от тебя и будет гнилой генофонд, а скорее всего у вас НЕ БУДЕТ детей - вы не справитесь, вы же не мужик, т.е "настрогать"-то вы может и справитесь - даже животные могут, а вот вырастить и воспитать вам не под силу! Разводите теории дальше...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня двое детей да я не яжмать, но отчего-то мне известно что если ребёнка высадить на горшок перед прогулкой, то он устанет раньше чем захочет сцать. Новость да?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где им писать?

У нас в городе НИ ОДНОГО общественного туалета например нет, как и во многих городах.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну на перекрёстке конечно самое место, да вон в тех кустах на заднем плане хотя бы.

у меня у самого двое детей. и представляете ещё ни разу НИ ЕДИНОГО РАЗУ, НЕ СПРАВЛЯЛИ НУЖДУ НА УЛИЦЕ и уж тем более на перекрёстке.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верю! Ну хоть содержите себя сами? Или доверили это жене, маме?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на фото конечно не видно. но если бы эта овуляшка развернула свою задницу на 180 градусов то точно бы увидела стационарный туалет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты обабился совсем! Не имеет значения сколько у тебя детей - у них нет отца, у них есть вторая ноющая баба

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это и за того что я не сцу на перекрёстке что ли?

спасибо я не из этих

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, она считает, что ссать на улице детям, и демонстрировать детские жопы всем - это нормально. А ты считаешь, что нормально только демонстрировать всем детские жопы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тогда в рекламных паузах настоящую порнуху гоняют

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Форма взрослой жопы наводит на мысли, что там не яжемама, а яжепапа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в японских шоу участвовать вам не советую.

показать ответы