Дубликаты не найдены

Отредактировано Protopups 22 дня назад
+2529

У меня муж боксер, он на голову отшибленный, даст вам пизды, сядет за решетку, я буду воспитывать ребенка одна, а через три году приду и скажу у меня муж петух, придет заклюет вас. Вы этого добиваетесь?

раскрыть ветку 282
+540
Это везде, тупые яжемамки и яжепапки орут как резанные о правах их деточек. Живу в Екб на районе много площадок для занятием спортом, брусья, турники, корты...
Случай первый:
Ребята играют баскетбол, никого не трогают, тупая пизда отправляет покидать мячик своего ребенка прям во время игры пацанов... Итог его сбиваю, ребенок в слезах, тупая пизда захлебываеться пеной и вызывает полицию. Вот просто, ты видишь, что играют люди, ну подожди прка корт освободиться, нахуя творить такую дичь.
Случай второй:
Занимаюсь на турниках, народу гора, на снаряде для пресса ногами топчится девочка, ей делают замечание, с пивом и пеной, со скамейки подрывается яжепапка и начинает орать , что все охуели и его ребенок может делать, что угодно, входе перепалки получает по ебалу и бежит звонить в полицию, ребенок в итоге ебанулся с этой доски
раскрыть ветку 40
+282

Тупой боксёр и тупая пизда - лучшая пара для создания плохого генофонда

раскрыть ветку 14
+157
Спокойно снимаете на видео как дитачка без яжмамки пытается самоубиться, вызываете соцслужбу с претензией - яжмать не следит за дитем оно или убъется или покалечится, и дальше только попкорн жрать и смотреть как на реактивной тяге летит яжмать в сторону дома...
раскрыть ветку 10
+25
получает по ебалу и бежит звонить в полицию

Классика, надо было угостить перцовкой в ебало.

раскрыть ветку 2
+61
Занимаюсь на турниках, народу гора, на снаряде для пресса ногами топчится девочка, ей делают замечание, с пивом и пеной, со скамейки подрывается яжепапка и начинает орать , что все охуели и его ребенок может делать, что угодно, входе перепалки получает по ебалу и бежит звонить в полицию, ребенок в итоге ебанулся с этой доски

то же пригорает от этого! Уже тряпочку с собой таскаю, что бы скамейки для пресса и спинки протирать.

раскрыть ветку 4
+19
В Севастополе один такой папаша ударил пацана в грудь, но его друга не растерялся и ушатал папашу скейтом по башке. Видео есть в интернете, вроде пацану нечего не было а папаше светил штраф и возможно уловка, чем кончилось не знаю.
+36

Интересно, а чего они на проезжую часть детей не ведут играть? Машина собьёт, можно и поорать что её ребёнок имеет права играть где хочет и когда хочет.

раскрыть ветку 1
+1

Академ?

раскрыть ветку 1
-6
О, так это же логика фемок! Не она тупая пизда что ребенка отпустила, а ты что его сбил!
#саманевиновата
ещё комментарий
+260
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 122
+129
Вы их сайт видели?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+162

Да уж, значит продолжим фирму минусить везде где только можно

раскрыть ветку 65
+49

Девичья фамилия Ниренштейн - «камень в почке» с немецкого, хотя, стаете фамилии (составные) были в основном у евреев.

раскрыть ветку 18
+8

фамилия Огарков прОклятая. Знавал одного старшину в армии с этой фамилией. Тот ещё неадекватный истеричка был. Не в обиду адекватным Огарковым, простите (если  вы есть, подайте знак)

раскрыть ветку 7
+9
Жидовочка. Нет ли тут русофобии. Не засудить ли этот абажур?
ещё комментарии
0

не понял - а она тут причем?

-81
@moderator, личные данные
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
раскрыть ветку 33
+60
Ну дети, по видео там, ну чё там они это да? Как бы че они это самое, того туда ни туда ни сюда.
ну и этосамое
+31

Что только подтверждает неадекватность персонажа 

+11

Я не очень понял, он там в видео доказывает, что его жене надо было переебать за мат?

раскрыть ветку 3
+17

Вот ещё ответ

YouTube12:27
раскрыть ветку 25
0

Чёт у него пупок выпирает, теперь не могу развидеть

+54

Так. Стоп. Она сказала что то в духе "вы мужиками не вырастите". А потом мой муж тренер. Может он тренер личностного роста? Там вырезано. Я уверен он сперва сказал "Парни, у вас есть мечта?" А они ему "долбоеб, иди нахуй и не втирай эту ебанину нам". Тогда и началось.

раскрыть ветку 1
+7

И всё заверте...

+94

Ушол под стол валяцца.

раскрыть ветку 8
+41
А там муж уже
раскрыть ветку 4
+6
Ушел под унитаз валяться 😁
+2
Подвинься я рядом валяюсь
0

под шконку

+89
вот он какой красавчик у нее))
раскрыть ветку 8
+46

Штош, интернета на сегодня хватит ...

+48

как мне это развидеть, фу бля, он жопу к зоне готовит?

раскрыть ветку 1
+9

"Ебааать какой сладкий пирожок!"

+2

Дружок-пирожок

0

Какая попка, я бы вдула, было б чем.))

0

Это ж не он на видео.

-2
Что реально он???А нахуй он свой сракотан выпячивает?реклама типа?
+12
Ебонатка, как можно пугать детей своим мужем, оба отбитые, камер повесить пусть снимаю, а уёбков этих штрафую по телеку показывают, на работу пусть инфа идёт, вплоть до увольнения, конечно если это не ауешнники малолетние, этих надо пиздить
+10
Кажется, я узнал этого мужика. Он приходил к нам на собрание жильцов, когда мы хотели сменить одну УК на другую. Устраивал бучу, пытался вытащить людей из толпы для "отойти поговорить".
ссылка на мой коммент двухгодичной давности #comment_140742692
раскрыть ветку 2
+2

В коментах инстаграм есть, не похож. К тому же у вас Екатеринбург, а в тегах указан Оренбург.

раскрыть ветку 1
+154

Не сядет. В России можно пиздить подростков спокойно. На диване на одном сидеть нельзя, это да, а пиздить пожалуйста.

раскрыть ветку 40
+88
Так, пажжи. А как же волна постов про ауе пиздюков, где все в комментах сетовали, что только пальцем их тронь и присядешь?
раскрыть ветку 5
+30