А теперь модно взять из инета рандомное ретро-фото и выложить его сюда на борд? Кто, что, зачем и откуда не важно?
раскрыть ветку (1)
Да. Нет. Пассивная агрессия. Да нет, да? Досада? Да, досада. Обида. Чувство недолюбленности, разочарование. Права потребителя. Он мне должен! Я же плачу налоги! Да? Зачем он написал этот поток сознания? Он что дебил. Да! Ура. Самооценка поднята. Как хорошо что есть интернет в котором все должны мне и пмс.
показать ответы


Ретро фото
1.8K постов1.7K подписчиков
Правила сообщества
Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.
Нет оскорблениям.
Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.