Яндекс, в край ох**ли?
Я приезжаю отдыхать в Турцию, вы у меня списываете деньги за Яндекс Плюс. При этом при попытке прослушать музыку вы мне говорите что я не могу это сделать ибо в этом регионе музыка недоступна? Так объясните пожалуйста, каким хуем я россиянин, пользуясь российским сервисом могу просить то что я ОПЛАТИЛ?
