Яндекс, МайлРу, а что ещё?

Всем привет, друзья. Подскажите, пожалуйста. Использую на андроиде почту майлру, устраивает, но требуется еще одна, другое приложение. Яндекс почта, днище, тормозит всегда и на любых устройствах, которые у меня в наличии. Посоветуйте ещё какое-нибудь приложение для почты. Гугл тоже не устраивает. Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно ты пишешь. Складывается впечатление, что тебе просто нужна вторая почта, а то что можно две в одном приложении ты не в курсе. Надо было сразу так и писать: "Посоветуйте хорошее приложение для почты, кроме mail". Нахрен вся эта возня с объяснением про вторую почту и прочая фигня?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот цитата из моего поста :"Посоветуйте ещё какое-нибудь приложение для почты".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А создать клон приложения телефон не умеет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, умеет. Но я не делал еще этого. Надо попробовать. Спасибо. Очень дельный совет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, просто в приложении майл добавь ещё почту от яндекс. Они не будут пересекаться. Ты или неправильно объясняешь или просто чушь пишешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут непонятного? Нужны два приложения и всё, в одном я занимаюсь одними делами, в другом другими. Про то, что можно добавлять в любое приложение любые ящики я в курсе, но это не выход. Выход это иметь второе приложение. Все просто.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рамблер😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он хорошо работает? Удобный?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так а зачем надо? конкретизируйте цель - и будет проще подсказать решение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны два разных приложения, почтовые ящики там не пересекаются. Грубо говоря одно для работы, другое для личного использования
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тебе еще одна почта? если есть одно приложение - так его и пользуй. К тому же в мэйл ру почту можно добавить ящики как яндекса, так и гугла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо. Про добавить я знаю.
показать ответы